ЦыбаФу• 21 февраля 2013
Интимная проблема
Заметила,что после родов у меня стали разные по величине малые половые губы. Одна аж висит,вторая в норме. Что делать? Не заморачиваться или задуматься о пластике? Не пойму почему так
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
ОГО...

а мой даже не видно

Может мужу сказать пусть оттянет

а мой даже не видно

Может мужу сказать пусть оттянет
а вам зачем? это скорее всего те, кто сами себе оттянул до 5 см, и теперь не знают ЧТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
Знать за что себе спасибо говорить.
Меня и мужа все устраивает, и когд анбухают - прикольно!

Анбухают? Это что типа в анусе или как?Блин я ВАЩЕ НЕ В ТЕМЕ
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
Половые губы в лифик???? Не, ну у нас, конечно, все запущено, но не до такой же степени!
неее это мне про титьки совет дали...
я просто не знаю что и делать с ними уже
прям обнять и плааакать
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
Знать за что себе спасибо говорить.
Та когда бухают- всем прикольно) чем больше бухаешь- тем прикольнее)
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляverona-84
да-да, пусть гирьки подвесит))) или пирсинг сделайте, тока туда че-нить тяжеленькое поцепите
Блин так больно будет... пусть лучше губами отчмокает
Аноним• 22 февраля 2013
у меня с губами все слава богу терпимо а вот клитор реально висит.реально около 1 см выглядывает от туда...его можно уменьшить как то?
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ну чтож.вы не читаете? там дева просила сиси торчащи ,как ракеты.А от сись там только тряпочки.Вот Миловицу и советую.Так сказать рекламой занимаюсь
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
Цитата:
Та когда бухают- всем прикольно) чем больше бухаешь- тем прикольнее)[/cit
Кто бухает ? Губы половые? И тудой что-ли можно? ну блин про клизму знала но что туда...![]()
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
вы Чтооо??? лишить себя радости в жизни?
Иван Дулин• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
Муж????? так Вы с Михалычем все таки вместе??? Ну наконец то!!! он в красных труселях то???
ага
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
Выглядывает? да Он на разведку выходит,глянуть как там ракеты
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляverona-84
девочки, не в тему - подскажите по быстрячку - как на украинском апостроф поставить, где этот знак на клаве?
Все тут чели....
ХдеЯсь?• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
ээээ...
есть вакуумная присоска )))
спициятельная ...
есть вакуумная присоска )))
спициятельная ...
ХдеЯсь?• 22 февраля 2013
Ответ дляverona-84
англ. раскладка и ё нажать
ХдеЯсь?• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
нахренаааааааааааааа?????????????
Ответ дляverona-84
Его нет, если вручную не выставлялся. Функция ’вставка’ - ’символ’. Или если есть правописание в Word, написать слово без апострофа и заменить на предлагаемое.
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
ээээ...
есть вакуумная присоска )))
спициятельная ...
есть вакуумная присоска )))
спициятельная ...
ДА???

А я все мужа напрягаю...И как прикольно работает,мужу не прийдеться доделывать работу?

Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
бляяя

ХдеЯсь?• 22 февраля 2013
Ответ дляverona-84
спасибо, но на сайте НП не проходит так, я накладные набираю...
Простите за офф... блин, я уже все глаза проглядела...
тогда ненннаю(
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
нахренаааааааааааааа?????????????
не хрен ему из лопухов выглядывать