ЦыбаФу• 21 февраля 2013
Интимная проблема
Заметила,что после родов у меня стали разные по величине малые половые губы. Одна аж висит,вторая в норме. Что делать? Не заморачиваться или задуматься о пластике? Не пойму почему так
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
во наржалась!!! а меня маленьки и розовеньки и после двоих деток
секрет прост - КС
зато шрам на пузе
Аноним• 23 февраля 2013
Вспоминаю, я когда была еще в нежном возрасте, лет наверное 12 мне было. Представляла себе что когда окажусь в постели с мужем придется прятаться, потому как стеснялась небольшой ассиметрии малых губ, думала буду только под одеялом и в темноте это делать, на полном серьезе)))) Сейчас после двух родов так скучаю за ними, у кого-то отвисают, у меня почему-то наоборот уменьшились, даже плоскими стали, а были такие пухленькиеееееее
Аноним• 23 февраля 2013
Ответ дляvera-bondarenko
Посмотрела фото до и после операции - мне до больше понравились!

Вы что??? они же безобразны...после конечно
supermama2• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
вроде и не заморачиваюсь, но муж когда делает КуНи, тянет их как лапшу, Я ему говорю: не тяни, они ж еще больше растянутся

Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляelenat
Блин, какие письки бывают некрасивые-я в шоке
но предпоследняя не че так, только черная(