Tanitex• 05 января 2015

Девочки, кто уже купил доллары в ПРиват 24. Пару вопросов.

Только на виртуальную карту?
Обычную никак нельзя пополнить?
Сколько сняло гривен?
Спасибо за ответы!
o22360• 05 января 2015
Ответ дляWissa
в воскресенье по 20-21 можно было купить у менял
в городе по 18.6

у нас

Wissa• 05 января 2015
Ответ дляo22360
в городе по 18.6

у нас
ну вот вам еще лучше, и зачем на привате покупать по 19 с копейками курс? когда можно купить любую сумму и положить на карту
Tanik@• 05 января 2015
Совсем ошалели. Спасибо девочки, что сообщили,даже пробовать не стану.
Tanik@• 06 января 2015
Сегодня упали ’шаровые’ сто гривен на счет, поменяла на доллары. Приват меняет по курсу 19.4, плюс налог в пенсионный фонд. Смысла нет.
ПриватБанк• 07 января 2015
Уважаемый Клиент, добрый вечер!

На данный момент, с интернет карт VISA Internet (валюта USD) в Приват24 возможно провести только оплату в интернете. Проведение остальных платежей (между своими счетами, на карту ПБ и т.д) - недоступны в связи с нестабильной валютной ситуацией. Дневной лимит на проведения такой операции-100$.(в экв.).

С уважением, ПриватБанк.