Аноним• 21 февраля 2013
зеленое платье
девочки подскажите может кто то заказывал подобное платье, красивое ли оно такое в жизни?
и последнее фото нравится такая макси юбка, у меня уже одна есть но однотонная, хоту с рисунком, но тереясь если есть бедра то не будет ли юбка с таким рисунком делать их еще больше?

Аноним
• 21 февраля 2013
Ответ дляmarinaBraun
Например сарафаны
посмотрите в конце.
спасибо глянула, такие сарафаны цветастые с моими бедрами в 100 см будут еще больше, мне нужны однотонные.