Умничка-помощничка• 05 января 2015
Где лучше покупать.Розетка ,Мобиллак или Фотос?
Виктория1677• 05 января 2015
правда в мобиллак раз бу вещь продали под видои новой. Вернула без проблем. В фотосе и розетке такого не было.
Гербалайф и Ко• 05 января 2015
Технику (стиральную машину, телефон. ноутбук) покупала в фотосе, а вот весы в магазине ’весы’.
Краля-Галя• 05 января 2015
На мобилаке вечные проблемы с товаром и доставкой. Покупала недавно на фотосе - понравилось, все прошло без проблем.
Умничка-помощничка
• 05 января 2015
Ответ дляMashenya
Либо на Фотосе, либо на Розетке покупаем. У них разница в доставке, правда. Розетка - только до подъезда, а Фотос заносит в квартиру.
На Фотосе платить за доставку в частный дом нужно?На Розетке даже за деньги не поднесут к дому?
Неугомонная• 05 января 2015
на розетке мне не понравилось что у них несколько складов.... и за каждый товар отдельно нужно было доплачивать доставку....тобишь не 30грн а уже 90
у Мобилака очень хорошие менеджеры))) я гирлянду решила заказать.... 27го...в субботу... перезвонили сказали что приедет после праздников новогодних..так мы с ними такую план схему придумали)))) Гирляндочка моя приехала 31 вечером
за пару часов до НГ уже прицепила ее на балкон))) в фотосе никогда ничего не заказывала) технику всю брала на ’скидке’ - но там цены тогда были самые дешевые, плюс выбор нормальный (не знаю как сейчас) а мелкую бытовушку-ну все то что на резетке мне сказали что с разных складов поедет,взяла на ’Дешевле.нет’ и там реально с доставкой по городу оказалось дешевле чем на резетке-без доставки))) я там даже пылесос другой взяла..по дороже))
Неугомонная• 05 января 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
скидка даже на кухню ве позаносили...разобрали проверили на наличее брака и гарантии и тд и тп) именно про частный дом сейчас)
Мы почти все на фотосе покупаем уже много лет - были нюансы, конечно, но всегда все решали в нашу пользу. Теперь предпочитаем даже переплатить, но не рисковать.
Например, мы лэптоп заказали, когда доллар активно рос, так между заказом и доставкой он подорожал на пять тысяч - но привезли по цене заказа. Другие магазины через раз звонят, извиняются, и говорят, что цена поменялась.
жена программиста• 05 января 2015
Сокол
а вообще не привязывайтесь к одному магазину, на различные товары даже одной группы цены могут отличаться от других магазинов очень сильно
persiancat• 05 января 2015
в мобиллаке два раза заказывала товар, один раз отправку задержали больше чем на неделю, второй раз все кормили завтраками... хотя наличие уточняла всегда говорили есть, а потом то на складе нет, то с другого склада везут, короче прождав опять больше недели от второго заказа отказалась, заказала в другом магазине отправили на следующий день... поэтому мобиллак не советую вообще...