Синди Кроуфорд• 21 февраля 2013

Косметика Biotherm, кто пользовался?

Напишите, пожалуйста, как вам эта косметика? Соответствует ли качество цене?
ОЛЬГА 2012• 21 февраля 2013
мне оч нравится, давно пользуюсь, могу предложить средство для умывания https://www.kidstaff.com.ua/tema-4874666.html

автор Синди Кроуфорд • 21 февраля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Спасибо, еще пособираю информацию. А у вас только умывалка из этой косметики?
ОЛЬГА 2012• 21 февраля 2013
лично в моем пользовании нет, а в продаже да, я просто зачем-то сразу несколько взяла
Yanabari• 21 февраля 2013
Я користуюся вже пів року зволожуючим кремом Біотерм, дуже хороша легка текстура,приємний запах,не робить плівки на обличчі, шкіра стає зволоженою,мякенькою,свіжою до вечора. Вже другий раз беру цей крем, а в проміжку користувалася Віши,всетаки Біотерм мені краще підійшов.
автор Синди Кроуфорд • 22 февраля 2013
Ответ дляYanabari
Я тоже Виши пользуюсь)), но много кто говорил, что она гормональная. Хотя меня все устраивает, хочется что-то лучше попробовать. Я как раз на такой крем смотрю (увлажняющий Биотерм)
Yanabari• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
Мені особисто Біотерм краща, я взагалі купую пробнички (так набагато дешевше),можете взяти спробувати, я тут беру https://www.kidstaff.com.ua/tema-1719853.html
автор Синди Кроуфорд • 22 февраля 2013
Ответ дляYanabari
Спасибо