С понедельника хочу сесть на диету. Кто со мной? Ищу сообщников)
ДеткаКонфетка• 05 января 2015
Со следующего? Я тоже собираюсь на диету, но пока в доме много вкусняшек,не могу себя заставить...
Вероника-2014• 05 января 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
Автор, приходите худеть к нам в темку, с телефона ссылку дать не могу, потом скину, если хотите!
Вероника-2014• 05 января 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
Да, с 12го попытаюсь... Эти вкусняшки.....
И начинать нужно прямо сейчас, не откладывать! Уже не ужинайте сегодня!!!
Вероника-2014• 05 января 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
О! Давайте!! Жду :)
Или в моих ответах посмотрите - название- завтра сажусь на диету 6 лепестков, кто со мной? Как-то так. Назвпния не пугайтесь )))
Стильный гардеробчик• 05 января 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
И почему я вас понимаю))) я думала о Дюкана или Миримановой
Я с мужем с вами,твердо решили перейти на правильное питание с 12-го стартуем!
ДеткаКонфетка• 05 января 2015
а диету выбираем каждый свою? а то я на Дюкана не могу, я кормлю, а ту вторую не знаю.... боюсь, чтоб молоко не пропало.
Я хочу, что за диета?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-688601 вот у меня был уже хороший результат, но хочу еще сбросить.
Ответ дляДеткаКонфетка
Я вам скину информашку по второй. По идее, вам она могла бы подойти, только там после 6 нельзя кушать(((( есть еще пару идей, вечером скину
Диетолог Елена• 05 января 2015
Девченки!Идея возникла...Пока праздники не пройдут никто худеть не начнет,так как соблазнов много.
А что если мне провести для всех желающих похудеть семинар-практикум?Я правда не знаю,как это правильно организовать здесь...Но думаю,что придумать что-то можно!