aresh• 05 января 2015

Кто со мной на диетку?

С понедельника хочу сесть на диету. Кто со мной? Ищу сообщников)
Nagaina• 05 января 2015
Прочитала на дискотеку, прям намылилась)) к кого что болит))

Pavelolka• 05 января 2015
Та куда ж, ещё вечерей столько относить )) я чуть попозже.
gribira• 05 января 2015
а она предусматривает поедание мяса в неограниченных количествах?
автор aresh • 05 января 2015
Ответ дляPavelolka
Так в среду ж Рождество, а какие еще?
ДеткаКонфетка• 05 января 2015
Со следующего? Я тоже собираюсь на диету, но пока в доме много вкусняшек,не могу себя заставить...
автор aresh • 05 января 2015
Ответ дляДеткаКонфетка
Да, с 12го попытаюсь... Эти вкусняшки.....
coloritka• 05 января 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
Так в среду ж Рождество, а какие еще?
а старий нг, а водохреще
автор aresh • 05 января 2015
Ответ дляNagaina
автор aresh • 05 января 2015
Ответ дляgribira
увы...

K@ramellka• 05 января 2015
Я тоже собираюсь только после Рождества :) на какую диету? Автор?
Вероника-2014• 05 января 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
Автор, приходите худеть к нам в темку, с телефона ссылку дать не могу, потом скину, если хотите!
автор aresh • 05 января 2015
Ответ дляcoloritka
а старий нг, а водохреще
Что-то я о них подзабыла(((
Лолита101• 05 января 2015
я с Вами, однозначно!
автор aresh • 05 января 2015
Ответ дляВероника-2014
О! Давайте!! Жду :)
Вероника-2014• 05 января 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
И начинать нужно прямо сейчас, не откладывать! Уже не ужинайте сегодня!!!
Лолита101• 05 января 2015
сегодня только прочитала - сейчас состою на 70% из оливье и на 30% отчаяния , так что я ЗА диету! На какой будем сидеть??
Вероника-2014• 05 января 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
О! Давайте!! Жду :)
Или в моих ответах посмотрите - название- завтра сажусь на диету 6 лепестков, кто со мной? Как-то так. Назвпния не пугайтесь )))
автор aresh • 05 января 2015
Ответ дляK@ramellka
Конечно после Рождества)))) я думала на диету Дюкана или Миримановой.
автор aresh • 05 января 2015
Ответ дляВероника-2014
Так Рождество ж впереди((( соблазнов уйма....( семья большая, наготове на всех....

автор aresh • 05 января 2015
Ответ дляЛолита101
И почему я вас понимаю))) я думала о Дюкана или Миримановой
автор aresh • 05 января 2015
Ответ дляЛолита101
я с Вами, однозначно!
Отлично) я думала о дюкана или Миримановой. Что скажете?
Стильный гардеробчик• 05 января 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
Я с мужем с вами,твердо решили перейти на правильное питание с 12-го стартуем!
ДеткаКонфетка• 05 января 2015
а диету выбираем каждый свою? а то я на Дюкана не могу, я кормлю, а ту вторую не знаю.... боюсь, чтоб молоко не пропало.
sobacura• 05 января 2015
Я хочу, что за диета?

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-688601 вот у меня был уже хороший результат, но хочу еще сбросить.
автор aresh • 05 января 2015
Хотелось бы чтобы мы все на одной были, но боюсь это не получится. Давайте может выбираем несколько и от них будем отталкиваться? Я вечером скину два варианта.
автор aresh • 05 января 2015
Ответ дляДеткаКонфетка
Я вам скину информашку по второй. По идее, вам она могла бы подойти, только там после 6 нельзя кушать(((( есть еще пару идей, вечером скину
автор aresh • 05 января 2015
Девочки, кто решил со мной с 12го числа на диетку, решила кинуть пару ссылок, пока дочка спит -
диета Дюкана - http://dukan.in.ua/about-dukan-diet
диета Миримановой или ’система минус 60’ - http://pohudeyka.net/diety/dieta-mirimanovoj.php
автор aresh • 05 января 2015
и вот еще одна -
система Инны Палиес - http://slimdown.ru/575-dieta-inny-palees.html
автор aresh • 05 января 2015
у кого какие идеи - пишите, обсудим и выберем.
Диетолог Елена• 05 января 2015
Девченки!Идея возникла...Пока праздники не пройдут никто худеть не начнет,так как соблазнов много.
А что если мне провести для всех желающих похудеть семинар-практикум?Я правда не знаю,как это правильно организовать здесь...Но думаю,что придумать что-то можно!