С понедельника хочу сесть на диету. Кто со мной? Ищу сообщников)
Стильный гардеробчик• 06 января 2015
Ответ дляДиетолог Елена
Девченки!Идея возникла...Пока праздники не пройдут никто худеть не начнет,так как соблазнов много.
А что если мне провести для всех желающих похудеть семинар-практикум?Я правда не знаю,как это правильно организовать здесь...Но думаю,что придумать что-то можно!
Было бы классно!!!
Диетолог Елена• 06 января 2015
Ответ дляСтильный гардеробчик
Было бы классно!!!
Я тоже так считаю.Когда человек владеет информацией,он ведет себя совсем иначе.
Диетолог Елена• 06 января 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
Согласна) как думаете это можно сделать, а главное - когда?
Ну,точно после праздников.Числа 17.Или еще позже.
А как?Надо знающего спросить.
Стильный гардеробчик• 12 января 2015
Ну что? кто сдержал слово? мы на правильном питании, тяжело,но будем стараться!
Диетолог Елена• 13 января 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
я думала темка умерла и вместе с ней и желание вернуться к здоровому питанию
я тоже начала с сегодняшнего дня
первый денек оказался даже приятным) дай Бог, чтобы было так дальше.
Вы как решили питаться?
я тоже начала с сегодняшнего дня
Вы как решили питаться?
Как-как?Правильно!
Диетолог Елена• 14 января 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
это понятно, что правильно) по какой-то системе?
Система правильного питания!Я ж говорю,что надо семинарчик какой-то почитать желающим.Чтоб направить на путь правильного питания.А то люди вроде бы и понимают,а не все.
Стильный гардеробчик• 14 января 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
я тоже начала с сегодняшнего дня
Вы как решили питаться?
я тоже начала с сегодняшнего дня
Вы как решили питаться?
я питаюсь по программе диетолога с мужем, 3-й день, держимся,но пока тяжеловато,я стартовала 98,5, буду взвешиваться по понедельникам утром
Стильный гардеробчик• 14 января 2015
Ответ дляДиетолог Елена
Давайте, мыг готовы
Диетолог Елена• 14 января 2015
Ответ дляСтильный гардеробчик
Давайте, мыг готовы
Давайте все подумаем,как это организовать?
Ответ дляДиетолог Елена
В том то и дело, что это СИСТЕМА правильного питания, соответственно есть какие-то правила, которые четко соблюдаешь, пока это не войдет в привычку.
Диетолог Елена• 16 января 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-791769
Девочки!Выпустила темку о питании зимой.Как просили-даю ссылку!