https://
Ответ дляGlotova
Путин - царь батюшка, после этих слов я смотреть перестала...Наверное мы и правда по другому видим украинского президента и его политику...
зря что не дослушали т.к. именно в конце говорилось о том что если так и пойдет по сценарию США то те дети который сейчас сидят за партой через 5 лет пойдут воевать(((((
Ответ дляastya224
Говорить можно что угодно, но к типам со Сталиным на столе меньше всего нужно прислушиваться.
Ответ дляastya224
Специально посмотрела всё видео:)
Всё что он говорил звучало одним словом - Америка это зло и наш враг:)))
Информация звучала односторонне, они мягкие пушистые, а все остальные либо слабые, либо тупые... Это своего рода пропаганда для россиян. Только Путин может это всё удерживать и т. д.
Не нужно верить всему,что нам говорят, они все говорят только в свою пользу!