Вишнёвая Леди• 05 января 2015
Что подарить друзьям на новоселье?
Это и есть вопрос..
Называйте меня Повелитель• 05 января 2015
цена вопроса?нам дарили мультиварку, блендер, не отказалась бы от хорошего електрочайника или кофе машины.можно скооперироваться с другими гостями
Малинка Алинка• 05 января 2015
дарят веники швабры, смотря на какую сумму рассчитываете..оберег можно который над дверью вешать..смотря что любят и приемлят хозяева, иконы, звонок можно прикольный какой-то.
Люблю Поумничать• 05 января 2015
мы вот 2 числа дарили набор ложек/вилок, но смотря какой бюджет:)
Наш подарок сразу открыли, пригодился для гостей:)
Техпаспорт на медузу• 05 января 2015
нам подарили гладильную доску, - я была очень рада, так как гладила белье на полу
Хранительница чешки• 05 января 2015
спросите у друзей, купили ли они уже себе..... и дальше по списку: утюг, кастрюли, чайник, сковородки, столовые приборы, постель, полотенца, миксер, блендер, и т.д. А если будете покупать цветы, то лучше вазон (орхидею, например, хотя она дорогая, но зато вечная))))
Кофр для ноги• 05 января 2015
первое - рушник и хлеб с веточкой калины. а дальше можно спросить у хозяев что еще не купили или не заказали другим гостям
Я натуралка• 05 января 2015
что-то из посуды можно...всегда пригодится...а с чем- то другим надо будет вписаться в интеръер
Мао_Мяо• 15 января 2015
Я дарила авторскую керамику - нашла мастерицу в Контакте. Но в Вашем случае это может быть слишком абстрактным подарком )