littlerosen.v• 22 февраля 2013

Детский спортивный комплекс от Ирель. Поделитесь отзывами

Уважаемые форумчане, буду очень благодарна за отзывы о детском спортивном комплексе Малыш (из бука) фирмы Ирель.  http://www.irelle.com/kompleks-malysh-buk.html  Если у кого то есть другие изделия этой фирмы, так же буду благодарна (хочу понять качество обработки их продукции). Хочу купить сынуле подарок и вот все мечусь в выборе (т.к. как любая мама, боюсь ошибиться :) А деньги не маленькие :)  ....хоть и бу нашла, но тоже сумма не маленькая :) Заранее всем благодарна!!!
Луковая• 22 февраля 2013
полет нормальный , из сосны.

автор littlerosen.v • 22 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
полет нормальный , из сосны.
Спасибо! А сколько Вашим деткам?
Луковая• 22 февраля 2013
Ответ дляlittlerosen.v
Спасибо! А сколько Вашим деткам?
мне 34))))))
тоже использую)))
Луковая• 22 февраля 2013
Ответ дляlittlerosen.v
Спасибо! А сколько Вашим деткам?
http://www.irelle.com/sportivnuy-ugolok-brusya-dos... это наш
без тонировки
автор littlerosen.v • 22 февраля 2013
малыш (который я присмотрела) конечно меньше нашего. Просто я такая трусиха что мне нужно время, чтобы смириться с мыслью, что Малышь (п образный) и полтора метра ..это не высоко
tygress• 22 февраля 2013
у нас тоже есть, с гладиаторской сеткой, уже 6 лет. Купили когда малой было 2 года, до сих пор лазит на нем
автор littlerosen.v • 22 февраля 2013
Ну вот к нам уже едет наш долгожданный спортивный комплекс ’Малыш’ (Ирель). Расскажу свою история заказа (может кому то пригодится). Нашла я этот комплекс бу (т.к. просматривала варианты, подходящие по нашему карману) и решила уж лучше взять бу качественное (в объявлении было указано, что комплекс из бука), чем какое то хлипинькое неизвестно чьего производства. Продавцом оказалась молоденькая девушка, очень внимательная и участливая. Рассказала, что их дочурке 2 годика, но она с 10 месяцев уже наигралась на комплексе и упорно не хочет на него обращать внимание (да и к тому же они затеяли перепланировку комнаты). Вот поэтому в сумме комплекс и продают. Я посмотрела, что на сайте Ирель комплекс из бука (без мата, но с горкой стоит 2989 грн), Юлия (так зовут продавца) предложила за 1500 грн (с матом, горкой, трапецией, но и , соответсвенно, рукоходом). Я несколько раз переспросила уверенна ли она, что комплекс из бука, она сказала, что да. Это был вечер и я должна была поспать с этим решением и вот наутро неожиданно раздался звонок от Юлии. Она была с растроенным голосом и сказала, что своему знакомому отправила фото кусочков комплекса, т.к. после утверждения мне, что комплекс полностью из бука, обратила внимание, что стойки немного другого цвета. Поэтому решила убедиться у знакомого, который продает мебель, все ли правильно мне сказала. И тут неожиданно для себя получила ответ, что стойки комплекса из сосны (фото, которые мне выслала Юлия, чтобы я понимала о чем она говорит прилагаю). К чему это все рассказываю? Юлия мне сразу сказала, что абсолютно меня поймет, если я откажуь о этой покупки, т.к. она была свято уверена, что комплекс полностью из бука (именно полностью буковый она заказывала на сайте). В результате мы сошлись на скидке в 200 грн и нам сразу ж комплекс был отправлен. При этом нам звонили, уточняли как упаковать, что сделали несколько упаковок, завернули все в ткань, чтобы комплекс не повредился во время транспортировки. Этот продавец оказался очень ответственным (конечно завтра получив комплекс смогу на 100% подписаться под своими словами), но просто дело не в этом. А в том, что человек отдал большие деньги за комплекс из бука, а что ему поставили? Вот как можно кому то верить? Конечно, она может и должна была сразу обратить внимание, что цвет разный. Но скажу от себя, что не каждому из нас быть знатоками в дереве).
автор littlerosen.v • 22 февраля 2013
А это подробный (очень полезный по моему мнению) отзыв нашей форумчанки о комплексе Малыш (ирель). Просто мы общались в ЛС и после получения разрешения на публикацию личного отзыва человека, могу поделиться им с Вами, т.к. знаю как важно иметь достоверную информацию, а не рекламные лозунги в виде отзывов. ’Доброе утро! Вот даже не знаю, какие у него минусы! Он класнючий, очень прочный, нашего папу свободно выдерживает(70кг), легкий в сборке( мы с мужем его за 30мин собрали) и красивый! Диаметр перекладин как раз под детскую ручку, остальные комплексы я смотрела, какие-то они хлипкие, палочки тоненькие, ИМХО если уж покупать вещь, то качественную, чтоб она прослужила верой и правдой долго! Мы покупали его тоже через СП. Единственное, что может сейчас я бы поменяла, это цвет мата, мы брали бежевый, маркий-то там фломастером, то тут ручкой сын накалякает, а я оттираю. И еще качелька уже наверно Вам будет не актуальна, на сам комплекс если ее повесить сын уже ножками цепляется,, но мы её летом на дерево во дворе перебазируем:). Если мне не изменяет память, то там можно еще к нему в комплект добавить чехол-палатку, я вот хочу отдельно докупить, думаю сыну понравится, когда он будет повзрослее. А вообще, для мальчика это самая лучшая игрушка- наш с него не слазит, он на нем такие выкрутасы выделывает, что у нас с папой очи вылазят:))))! Мой муж проф.спортсмен, тренер по плаванию(мальчики от 3лет), так он говорит, что благодаря комплексу в том числе, наш сыночек намного лучше физически развит, чем многие его подопечные в более старшем возрасте.
Я надеюсь Ваш сыночек будет в восторге от такого подарка и вырастет крепким и здоровым мальчиком!’
19• 28 мая 2013
У меня вот такой комплекс http://www.irelle.com/ugolok-transformer.html Уголок трансформер. Я покупала в надежде, что он быстро складывается - раскладывается, но нет. Нужна сила и старание. И у меня в комнате плинтуса, так вот, если хотите сложить его - то скрутить не удастся!! Это минус. Мальчишки еще не лазили, не пробовали на собранном, но не скрученном. А в раскрытом виде часто пользуются. И кольца и канат и веревочная лестница!! Так же приобрели горку - так вот горку ставим на любую кровать и катаемся)
Качество неплохое. Довольно масштабный и массивный уголок. Без изящества. Но возможно, это специально так сделано, для ’наших’ людей)).
Все перекладины из бука, массив - сосна.

utkinafaso• 29 сентября 2013
купили вчера в ’Эпицентре’ комплекс Малыш Плюс от компании Ирель. сегодня утром начали собирать и увидели, что дырки для крепления перекладин просверлены не по центру, а сбоку, соответственно, перекладины прикрутить невозможно. это ужас! о топорной обработке отверстий и прочих деталей я уже молчу. Ирель бракоделы!
о прелестях возврата габаритного товара в ’Эпицентр’ я тоже промолчу.