Веселуха Муха• 05 января 2015

Девочки, как готовить цветную глазурь для печенек?

Дорогие девочки, хочу напечь имбирного печенья на завтра. И украсить его разноцветной глазурью. Как ее сделать? Или готовая уже продается?
Щас ухожу• 05 января 2015
из сгущенки мастика с красителями

Борода• 05 января 2015
Как айсинг- взбить белок с сах. пудрой и красителем.
Перемелица• 05 января 2015
сахарная пудра+вода+ краситель!
автор Веселуха Муха • 05 января 2015
Девочки, у меня что то в последнее время глазурь для пасок не выходит :((( Делаю-белок+сах.пудра+лимон.сок :((( А готовой не бывает? Чтобы развел водой и все :)) Очень хочется сделать красивые печеньки, но боюсь,что глазурь снова будет жидкой :((
автор Веселуха Муха • 05 января 2015
Ответ дляПеремелица
сахарная пудра+вода+ краситель!
Интересно! А белок не нужен?
Перемелица• 05 января 2015
по желанию, без белка она мягкая как на еклерах, я делаю и с белком и без,без белка больше нравится, вот недавно ромовую бабу делала украшала розовой и белой глазурью глазурью.
0967687552• 05 января 2015
Ответ дляВеселуха Муха
Интересно! А белок не нужен?
а рецепт печенек у Вас есть?я тоже формочки купила хочу с малыми сделать,но особо вкусных делать не умею

автор Веселуха Муха • 05 января 2015
Ответ для0967687552
Ой,Вы знаете, я как начала искать рецепты... А их столько, что аж голова кругом идет :))) А потом ввела здесь на Советчице-имбирное печенье и вышла темка еще за 2012 год, там девочка дала рецептик и все хвалили,что очень вкусное получилось! :)) Вот по нему и буду печь :)) https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1844
Бедная Лиза• 05 января 2015
Автор, у меня как раз в объявлениях есть формочка Имбирный человечек, Елочки, Овечка, Снеговичек.Заходите )
0967687552• 05 января 2015
Ответ дляВеселуха Муха
спасибо!!!
автор Веселуха Муха • 05 января 2015
Ответ дляExzotica
Супер!!! И где вы раньше были??? :)) Формочки у меня есть, купила еще год назад, но именно имбирного человечка и снеговичка там нет :(((
Бедная Лиза• 05 января 2015
Ответ дляВеселуха Муха
могу выслать )
автор Веселуха Муха • 05 января 2015
Ответ дляExzotica
могу выслать )
:)) спасибо :) Как нибудь в другой раз :)) На завтра уже нужно напечь :)) Но я буду иметь Вас ввиду! С праздниками!!!