Аноним• 22 февраля 2013
Вы уже одели деткам деми одежду??
Вы уже одели деткам деми одежду?? Что будете носить этой весной?? При какой температуре начинаете деми носить??
Я купила некстовскую курточку на синтапоне и теперь думаю- брать ли джинсики на флисе или будет жарко?? Что лучше подобрать из штанишек к деми курточке??
YourNastasya• 22 февраля 2013
Мы еще в зимнем. У нас снега по колено и минус на градуснике.
На весну купила мазекер куртку и зеплин ком без на флисе. И есть костюм непромокайка тсм.
аналогично, носим зимнее, лежит снежок и минус 3 утром. Штанишки на флисе актуальны весной и осенью. Еще хороший вариант полукомбез на флисе, спинка прикрыта в песочнице, если куртка коротковата. Жарко не будет, при +5, +10. Земля еще долго будет холодная, дети играют низко, качели, горки холодные.
Обычно от 0 ходим в демикуртке и джинсах (обычных -на колготы, или на флисе - с носками)
Вчера пошел снег и плюсовая температура, снова одевали зимний комбез (у нас термо). Наверное, было бы неплохо, иметь демикомбез с непромокаемыми штанами на такую погоду, хотя мы б их одевали отсилы пару недель за сезон.
Научительница• 22 февраля 2013
Мы ещё в зимнем,т.к. деми еще не приехало,а так в некоторые деньки уже можно одевать.
У меня есть одни штанишки термо, но не на флисе, а просто на подкладке фирма Palomino, очень красивые размер 104, на весну то что надо:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5063984.html
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
Нет, мы носим на синтепоне, а не на синтапоне.

из-за некоторих личностей пропадает всякое настроение общаться и особенно подписиваться
greenZapple• 22 февраля 2013
Мы еще в зимнем, просто одеваю под комбинезон что-то не такое теплое. А джинсы на флисемне кажется не очень практичны
Опля Картопля• 22 февраля 2013
У нас было как-то +5 недели 2 назад, то одела деми курточку на синтепоне Тополино. Правда под низ кофту потеплее одела. Штаны тогда одевали на трикотажной подкладке (сейчас на флисовой подкладке) и сноубутсы, а то слякоть была та еще.
У меня знойный мужчина - всю зиму в деми-комбезе пробегал, только флис поддевала. Но у нас холоднее -15 и не было в эту зиму.
И сейчас ещё в него помещаемся, только уже на тонкие колготки, бодик и жилетку. Пока 0 - -2, так и будем ходить.
А осенью был кстати полукомбез плотный х/б, без утеплителя - поверх колготок.