Первая леди колхоза• 05 января 2015

На каком сроке родилась Ваша вторая девочка!?

Старший сын родился на 41 неделе. За неделю моих родов у мужа успел кончиться отпуск, а мама успела приехать с другого конца Украины даже при отсутствии билетов :))
Вторую девочку ждем. Мама хочет раньше приехать, мол, вторые роды раньше всегда, могут и с 37 недели, девочки типа до 41 недели не сидят :))
Я считаю, лучше пусть позднее приедет, поможет детские потом оформить (а то мне с двумя малыми не очень прикольно по очередям толпиться). Надолго не сможет просто приехать.
Когда родился Ваш второй малыш (особенно у кого девочка)?
Хоть примерно статистику узнать.
автор Первая леди колхоза • 05 января 2015
Пока что показаний для кесарево нет. УЗИ на 27 неделе показало тазовое предлежание, но малая еще сто раз перевернется до родов, сказали. Со старшим так же было!
Слабый пол• 05 января 2015
У меня и первая родилась в начале 37
Танюха• 05 января 2015
У меня ровно на 40 неделе родилась вторая дочь, родила сама, роды не вызывали
Застряла• 05 января 2015
Моя девочка родилась в 37 недель и 6 дней
barracudas• 05 января 2015
Родила вторую девочку на 41 неделе.
Ответ дляСлабый пол
У меня и первая родилась в начале 37
Хоть обменку подписать успели!? Ее же вроде только с 36 подписывают. И по прежнему опыту, с первого раза единицам (то то принеси - то это).
Ответ дляbarracudas
Родила вторую девочку на 41 неделе.
Думала, девчули так долго не сидят.
Обращеница• 05 января 2015
сын ровно в 39, дочка ровно в 40 (а я тоже наслушалась, что девочки долго не сидят и с 37 недель сидела на взводе)
Bessta• 05 января 2015
иИ сынулька (первый) и доченька (вторая) родились в один срок, 41 неделю.
Мадам БрЮшкина• 05 января 2015
первый ребёнок (девочка) ровно в 40, второй (мальчик) в 35
barracudas• 05 января 2015
Сидят.Срок был 3 или 5 (точно уже не помню)родила 9.
Спасатель Малибу• 05 января 2015
В начале 42 недели и то после стимуляции
пАлАвинкА• 05 января 2015
у меня первые роды на 38 неделе-девочка
вторые роды ровно в 40 недель. прям день в день с ППР.мальчик
а третьи роды в 40 недель без 3 дней-девочка.
Видно, у всех по-разному! Скажу маме не спешить! Я и первого со стимуляцией родила, думаю, с годами матка эластичнее не стала!
младокошкина• 05 января 2015
1- стимулировали ровно в 40 недель, 2 - ровно в 40 недель (обе девочки)
Помидорина• 05 января 2015
Первые роды в 37 недель, вторые в 40.
Я-ваш шанс• 05 января 2015
Второй сынуля поспешил на 37 нед родиться.