Радость моя• 22 февраля 2013

Чьи дети носят колготки и трусики ГЛОРИЯ ДЖИНС?Поделитесь отзывами.

tolyu• 22 февраля 2013
трусики супер. мы уже год носим, а вот колготки не очень. но всёже лючше Дюны. Я думаю на одном уровне с Конте.Идли просто конте испаганились..

Арийа• 22 февраля 2013
Трусишки хорошие, мы довольны. Колготочки не брала, не подскажу
Аноним• 22 февраля 2013
Трусики понравились
ВаляВаля• 22 февраля 2013
И нам трусики нравятся пока. Не так давно начали их носить.
Колготы не очень. Мягче Дюны, но быстро теряют товарный вид.
casoipea• 22 февраля 2013
трусики я ношу) р.14-15років, якість норма)), а от колготи фігня качаються трохи, і тонкі, там де шви на попі зразу лізуть після 2-3 разів. Мені не сподобались. Єдине, що там гарні кольори і малюнки. На садок нам не підходять.
ВаляВаля• 22 февраля 2013
Ответ дляmashaoi
Про колготы согласна с каждым словом!
Не смогла подобрать правильные слова, чтобы описать, что с ними происходит на попе.))) Они через несколько раз как марля становятся.
Аноним• 22 февраля 2013
Носим колготки с осени, все супер. Мужу покупала трусы по 39грн тоже пол года носит, не полиняли, не протерлись, все отлично.