Аннуитет• 05 января 2015

Sos!!!Темные курги под глазами, девочки чем хорошо маскируете!

Дело в том, что у меня с детства темные круги под глазами. Такая уж генетика((( Раньше маскировала максфактором корректором, но не было нигде нужно тона,купила на тон темнее. Но эффекта маскировки темных кругов о. Посоветуйте кто столкнулся с такой же проблемой, как скрываете, может посоветуете Консилер или Корректор, чтоб маскировал на улет
Петя-петушок• 05 января 2015
А каким максфактор пользовались?

oxana0109• 05 января 2015
Попробуйте ’Корректор Eveline и светоотражающий хайлайтер 2-в-1 ART PROFESSIONAL MAKE-UP’ - мне ОЧЕНЬ понравился! И стоит недорого - гривен 30.
автор Аннуитет • 05 января 2015
Ответ дляПетя-петушок
А каким максфактор пользовались?
Максфактор в стике твердый. Темно-синего цвета футляр.
автор Аннуитет • 05 января 2015
Ответ дляoxana0109
Спасибо огромное, пойду завтра поищу в Просторе)))
Петя-петушок• 05 января 2015
Ответ дляАннуитет
Это панстик который?
автор Аннуитет • 05 января 2015
Ответ дляПетя-петушок
Это панстик который?
Сбегала посмотрела, точно он)))
toma1976• 05 января 2015
У меня Мейбелин с кисточкой, как у туши - хорош!!!
Петя-петушок• 05 января 2015
Ответ дляАннуитет
Сбегала посмотрела, точно он)))
Мне консультант сказала что его нельзя под глаза
Нагажу и сбегу• 05 января 2015
вот это средство от темных кругов хорошо помогает http://kosmetiko.in.ua/beauty-spa/genesis/luminus....

Юджиния• 06 января 2015
Есть консиллер и есть такой карандаш https://www.kidstaff.com.ua/tema-8360061.html. Заходите))