энциклопУдия• 05 января 2015
Можно ли стать в очередь в сад по Киеву и в другом городе Украины?
Девочки, суть в том, что мы прописаны и имеем жилье в Киеве, но сейчас живем у родителей за 300 км. Ребенку уже 3 года, а в очередь в садик я его так и не записала еще, так как не знаю, где мы будем жить. Можно ли записать ребенка сейчас в очередь в садик Киева и в нашем городке? Насколько я понимаю, то это разные сайты: для Киева - один, по Украине - второй. Или так сделать нельзя?
Записать можете только в один. Но я делала так: поехала записалась в один садик, а потом по эелектронке в другой садик. Нормально все прошло... Хотя Вам 3 года Вам уже нужно идти у заедующей напрямую узнавать если места - мы родились летом, записались сразу после рождения и были 101 и 110 в очереди в эти садики. И это маленький городок.
Стильная штучка• 05 января 2015
В Киеве по электронной очереди только записывают. Можно 5 садиков выбрать. А для других городов другие сайты. Мы тоже записали в Киеве и в моем городе. Но там мы записывали в самом саду, не в интернете. Вообще не понимаю чего вы так тянули! Очереди же!
Стильная штучка• 05 января 2015
Ответ дляdub923
Не в один! Не говорите! Мы в 5 по электронике и 1 так записаны!
энциклопУдия
• 05 января 2015
Ответ дляСтильная штучка
Подскажите, а по Киеву хватает ли записи в электронной очереди или нужно еще нести какие-то документы в районо?
Стильная штучка• 05 января 2015
Ответ дляэнциклопУдия
Я лично ходила в детсад в Киеве, чтоб наверняка записали. Мне сказали только электронная очередь! Никуда больше не надо ходить.