Пыхтелка• 05 января 2015
Какая у Ваших деток 5-7лет любимая настольная игра или головоломка?
n.semenova• 05 января 2015
Нам кума старшему (13)подарила Калаху игру,так малую (7лет)нельзя оторвать,еще наст.футбол подарили,тоже любит,лото играем.
Дед мороз подари Суперфермер - идет на ура :)))
Уже больше года старший сын (7 будет в феврале) играет с папой и братом 22-летним :))) в ’Скарби старого пірата’ от Bombate (тут на сайте продают, укр. производитель, игру настольніе у них мне нравятся! и детям!).
Посмотрите игры от Гранна, Smart Games, Tactic (последние мне меньше нравятся). Мне кажется, можно на любой вкус найти. Правда, цены на них сейчас
Сейчас подсели еще на карточные игры от ’Банды умников’.
Дайте подуться• 06 января 2015
нам 4,5 года - шахматы, шашки, уголки, крестики-нолики, игра Мемори