Пыхтелка• 05 января 2015

Какая у Ваших деток 5-7лет любимая настольная игра или головоломка?

КтоЕслиНеЯ• 05 января 2015
послушаю
vikuся• 05 января 2015
Спасите ежиков, сырные мышки, ловкие удочки, настольный футбол, знаток
n.semenova• 05 января 2015
Нам кума старшему (13)подарила Калаху игру,так малую (7лет)нельзя оторвать,еще наст.футбол подарили,тоже любит,лото играем.
taska• 05 января 2015
Хоккей
Рву и мечу• 05 января 2015
За грибами, Супер Фермер - Грана, и Добл
Tatiana_K• 05 января 2015
HAPPY FAMILY от DJECO
Игра карточная. Играем всей семьей, 2- игрока. 42 карты, 7 семей-професий: мышки-булочники, утки-почтальоны, и т.д. Каждая состоит из 6 карт: дочка, сын, мама, папа, бабушка, дедушка. Цель: собрать как можно больше семей.
OlenaS• 05 января 2015
Дед мороз подари Суперфермер - идет на ура :)))
Уже больше года старший сын (7 будет в феврале) играет с папой и братом 22-летним :))) в ’Скарби старого пірата’ от Bombate (тут на сайте продают, укр. производитель, игру настольніе у них мне нравятся! и детям!).
Посмотрите игры от Гранна, Smart Games, Tactic (последние мне меньше нравятся). Мне кажется, можно на любой вкус найти. Правда, цены на них сейчас

Сейчас подсели еще на карточные игры от ’Банды умников’.
Дайте подуться• 06 января 2015
нам 4,5 года - шахматы, шашки, уголки, крестики-нолики, игра Мемори