Печенюшка• 05 января 2015
Стоит ли сейчас закупать весь гардероб?
Как считаете, стоит ли сейчас делать глобальные покупки, на весну и осень и лето.Вот сейчас нахожу вещи еще со старыми ценами, к примеру куртка, у нас есть в чем переходить весну, а вот на осень точно будет мала, стоит купить на запас, или все устаканится, доллар упадет и цены не будет расти.Или брать все что попадется, по выгодной цене, не смотря на сезон, или даже на вырост?
Грабля• 05 января 2015
фиг с ним с долларом, но сама который год покупаю все на распрдажах насезон,два вперед
Кусачая Я• 05 января 2015
Дешеветь уже вряд ли что будет. Я уже запасаюсь не только на лето, но уже и на следующую зиму, на лето уже полностью скупилась по скидкам и акциям
Катастрофа• 05 января 2015
Я не люблю накупать на год вперед.
Да и особо не за что накупать
Доллар ниже не будет...
Да и особо не за что накупать
Доллар ниже не будет...
всемВсёИмного• 05 января 2015
если есть материальная возможность -покупайте.Я себе даже летнего набрала на распродажах))ребенку тоже стараюсь покупать в основном на распродажах все,в хороших магазинах.
А $ закончит расти только тогда,когда закончится война...к сожалению -это все говорят
Anya-musatova• 05 января 2015
Я все беру распродажах . У меня ребенок 85 см уже куплены вещи до 110см. цены только растут. Я думаю стоит брать . Что пролетите с размером всегда можно продать здесь. Свои деньги вы всегда вернете, а может и дороже продадите через год.
Кина_не_будет• 05 января 2015
Покупать на 3 размера вперед - не вижу смысла, перебор с вещами у моих всегда лежит потом в шкафу ненужный и забытый.. Но куртку на сейле ребенку хорошей фирмы и по хорошей цене - куплю. Лишь бы бы даже по супер цене - не покупаю.
Душка-свекровь)))• 05 января 2015
Ой..а я сейчас на год вперед,на НМ (Италия)скупилась..там скидки реальные....комбез термик(куртка+штаны) на зиму рост 104 см..выходит 750 грн..(девочка по курсу 19.8 за евро берет) и на лето полно вещей на детей по смешным ценам..сейчас пора расспродаж в Европе..почему бы не покупать...Да,а по существу..тут кто-то писал что в Привате сотрудникам сказали,что курс доллара 23 будет..после 10 числа..не знаю правда или нет..
Ковбой Хагис• 05 января 2015
подскажите, как правильно по сезону высчитать рост ребенка примерно? сейчас 92 см...а сколько будет весной, летом, осенью...
Эскиз бесконечности• 05 января 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
брать однозначно, дешевле не будет, доллар растет и будет расти
жт точно, мне пришла СМС с Интертопа о распродаже, думаю надо глянуть, я в шоке, меньше 1000 ничего нет. Год назад я по рсародаже накупила детям обуви 5 пар обуви на 1100 грн, а сейчас 1 сколько стоит, капец....
Любимка-анонимка• 05 января 2015
Ответ дляКовбой Хагис
на лето можно смело брать 98 размер, а на след зиму 104.
Ковбой Хагис• 05 января 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
спасибо

Ковбой Хагис• 05 января 2015
Ответ дляju7777
Покупаю если нахожу что красивое и нужное, Заходите ко мне
ой цены у вас ....
...
Мальчун-задирун• 05 января 2015
я как тоько ребенок родился, стала покупать наперед. Тогда свитерки-гольфики обошлись мне по 8-10 гривен, таких цен уже давно нет, до 4лет ребенок был одет с рождения - все пригодилось. Сейчас одежда есть год вперед вся с обувью, остальное до 10 лет (термобелье, футболки, кальсоны) тоже уже лежит, потихоньку покупаю. С размерами угадываю.