Грабля• 05 января 2015

вопрос для всех! покажите фото моделей бюстгальтеров которые носите??

у меня почти все такие
Нарисовалось• 05 января 2015
Фетишисты в студии.

Форс мажор• 05 января 2015
ношу похожие. Беру фирмк Балалаум
Укуси меня• 05 января 2015
Ответ дляНарисовалось
Фетишисты в студии.
Ага, а потом еще и трусы попросят)))
Котенок аки рысь• 05 января 2015
и у меня такие все...люблю некст, джордж и викторию сикрет(но такого плана там для меня дорогие бюстики, посему есть только один)
LadyLovе• 05 января 2015
в основном, такого плана
автор Грабля • 05 января 2015
Ответ дляLadyLovе
в основном, такого плана
такие хороши на маленькую грудь
LadyLovе• 05 января 2015
Ответ дляГрабля
такие хороши на маленькую грудь
Наверное. у меня чашка В, в некоторых фирмах С.
Котенок аки рысь• 05 января 2015
хи, а я кстати, на свой неполный первый размер беру чашку 3 размера или 38 с и поролона поболее, иначе смешно выглядит тетя 90 кг и плоская грудьь. если шо муж любит и такую)
Ухахайкина• 05 января 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
А зачем поралона, сейчас такие бюстики продаются на 1 чашку , а полномерный 3. )

Котенок аки рысь• 05 января 2015
Ответ дляУхахайкина
так поролон в чашке, те ж который 1 размер но поролоном направлены на то чтоб приподнять имеющееся, а у меня ничего нет, у меня даж плохо держится на груди, вверх ползет ибо ничего не задерживает и так опускаю лямки до максимума.
Тролю как могу• 05 января 2015
Ответ дляLadyLovе
в основном, такого плана
а где покупаете? Эти понятно, джилли или АФ, а кроме них?
Тролю как могу• 05 января 2015
мой размер нестандартный (80А), если для обычных бюстиков, поэтому выбираю бюстье, они садятся и выглядят нормально.
Хочу в БАНю• 05 января 2015
такое у меня ща (любимое)