Самая СоветЧиваЯ• 05 января 2015
если бы вернуть время назад. что бы вы сделали?
я вот смотрю если бы вернуть время назад, лет хотя бы на 6-7, то я бы столького не совершила и столько бы лучше было совершить.....
жалею про многое что совершила, хоть там и не было ничего такого, но....сейчас бы вернуть, я бы наверное и замужем бы не была и детей бы не было....особенно вспоминаю про 2их парней, сейчас по прошествии лет понимаю что жила бы как у Бога за пазухой и полюбила бы, все было бы отлично, но....была дурой....
Ответ дляКрасавица писяная
А я бы отдала 10 лет жизни, только бы вернуть время на 2,5 лет назад. Умом понимаю,что сделала все что могла, но все равно...приложила бы еще больше усилий, не обращала бы на мамины ’Не надо, не хочу, не буду’...сделала бы даже невозможное... только бы мама жила...а так ее нет и я все пытаюсь найти причину почему так получилось, почему нельзя вернуть время назад и все изменить...простите немного не по теме.
Боже, Вы как меня описали, рыдаю ((( Только у меня 1 января было уже 3 года, как нет со мной мамулички моей родной! ;(((((((
Кошка Мурка• 07 января 2015
Я жалею об одной ссоре с мамой, уже пол года прошло, давно помирились, а я даже рассказать никому не могу об этом тк мне даже вспомнить стыдно о своем поведении. Даже сейчас пишу и слезы катятся. Наверное, я никогда себе этого не прощу. Как огромный черный камень в сердце.
Извиняться за это не поворачивается язык, а обсудить это не могу с другими. Задыхаюсь..