Сумчатая кошка• 05 января 2015

вот так вот.это может каснуться каждого........имея неблагодарного мужа

всегда ходила по вечерам мужа встречать,пироги напеку и айда к проходной,дети уроки делают ,я каждый вечер иду его встречать,пусть видят ваши мужики неотёсанные какая должна быть жена!а сегодня заявляет-Люб,может хватит?........я оцепенела.вот тебе и забота......
Не гавкаю- но охраняю• 05 января 2015
Ответ дляСумчатая кошка
я не отбираю,а карточку его с собой ношу,и снимаю.
Вот я представляю ваш шок, когда он из теплой постельки, пирожков и супер-хозяюшки-бухгалтерши слиняет.
Да вспомните, что рядом с вами мужчина!

orel9• 05 января 2015
Ответ дляПросто красавица
Девочки, ну на самом деле автор и не всерьез это пишет и не троллит) просто так, поржать темку создала)
та понятно...
автор Сумчатая кошка • 05 января 2015
Ответ дляБронетапок
так и сказала? - наконец-то появилась женщина, которой я могу тебя доверить, Ильюшка
так и сказала..........завидуй подруга
Бронетапок• 05 января 2015
Ответ дляСумчатая кошка
так и сказала..........завидуй подруга
как в кино
автор Сумчатая кошка • 05 января 2015
Ответ дляБронетапок
как в кино
да,у нас кино.это вы всё ноете ноете,а у нас кино!учись подруга
неДодекаэдр• 05 января 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Напечь пирогов и нестись с ними на проходную это хозяюшка?
По-моему это маманька. Вам прямым текстом сказали - хватит. И девчонки вам советуют - остановитесь. Еще и мужа уложила спать. Аж на 9 на работу... Молочком напоили?
Грудным с сиськи насосался
Бабульция• 05 января 2015
Ильюшка Огурцов?
Бронетапок• 05 января 2015
Ответ дляСумчатая кошка
я и не ною, я опыт перенимаю
ТигрЛьвович• 05 января 2015
Автор, так а шо ж Вы теперь делать будете, Ильюшка-то Вас прогнал с проходной...

Нашли в капусте• 05 января 2015
Да ладно, автор! Если народ здесь и перегибает с домостроем, это не значит, что такую клоунскую (чит. трол.) тему будут поддерживать на полном серьезе чтобы вы поржали:))) Хотя, иногда, конечно, клиника :(
автор Сумчатая кошка • 05 января 2015
Ответ дляПросто красавица
он сам ляпнул и не подумал,но мама ему мозги прочистила.
неДодекаэдр• 05 января 2015
Ответ дляПросто красавица
Вы что, какой секс? муж еще не дорос до этого. пока из удовольствий только пироги)
та не , секс уже был - вон дети на каникулах уроки учат .
Бабульция• 05 января 2015
вот наш Ильюшка, красавец
автор Сумчатая кошка • 05 января 2015
Ответ длянеДодекаэдр
пусть учат,я не хочу чтоб они выросли такими оболтусами,и не хочу чтоб дочь как ваши в 16лет принесла мне в подоле
Чучело-Мяучело• 05 января 2015
Ответ дляБронетапок
я и не ною, я опыт перенимаю
Да это заразно, сбегала напекла своему пирогов, сидит жует, Любу хвалит. Просит фото.
автор Сумчатая кошка • 05 января 2015
Ответ дляБабульция
вот наш Ильюшка, красавец
а мой чем то похож,особенно 3
Не гавкаю- но охраняю• 05 января 2015
Ответ длянеДодекаэдр
Ну так, как Автор прописала. Муж - пирожки, проходная, в 21 отбой. Дети - каникулы аль нет - уроки. Не дай Боженька, что то из графика выбьется. Автор же в ступоре! Вот муж сказал хватит у нее и жизнь перевернулась.
Бутылка Кифира• 05 января 2015
Ответ дляУзница замка ИФ
не хочется вас обижать-но от таких хозяюшек мужики сбегают при первом случае.
А как он сбежит? Люба его всегда встречает...
Показушница• 05 января 2015
Лиленок?)))

Бабульция• 05 января 2015
так это ваш Ильюшка и есть. он втихаря от вас на сайте знакомств зарегился, фотки оттуда
ТигрЛьвович• 05 января 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
Вы что! не дай Бог увидит фото, тут же вас бросит и к Любке сбежит!
ТигрЛьвович• 05 января 2015
Ответ дляБутылка Кифира
Он подкоп на заднем дворе сделает.
Подставка для припева• 05 января 2015
Ответ дляСнежнакомка
А без пирогов домой не дойдёт?
А сейчас с санками ходите назад везете с работы?
та не в пирогах дело. девочки.
’Рядом, я сказала’ - это называется, а не забота. шаг вправо-влево - попытка к бегству, прыжок на месте - провокация))))
Ну или тролль пришел)
Чучело-Мяучело• 05 января 2015
Ответ дляПросто красавица
Ну я тогда Ильюху осчастливлю, пироги вот уже научилась печь, дети уроки уже выучили, а на проходную он ко мне бегать будет...
автор Сумчатая кошка • 05 января 2015
Ответ дляБабульция
не,ему в инете делать нечего
Бабульция• 05 января 2015
он просит, чтобы его спасли
Стетоскопуло• 05 января 2015
Ответ дляничевока
может, тема и тролячая, но комменты просто жесть-я хохочу просто вслух.
я тоже захожусь!!!))))))) давно так не смеялась!))))
Чучело-Мяучело• 05 января 2015
Ответ дляСумчатая кошка
не,ему в инете делать нечего
Та ладно, даже на Кубе уже интернет разрешили.
автор Сумчатая кошка • 05 января 2015
Ответ дляБабульция
он просит, чтобы его спасли
я спасу,я всегда рядом.ты ли спасёшь?
автор Сумчатая кошка • 05 января 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
разрешить то разрешили,а ему тут делать нечего