Сумчатая кошка• 05 января 2015
вот так вот.это может каснуться каждого........имея неблагодарного мужа
всегда ходила по вечерам мужа встречать,пироги напеку и айда к проходной,дети уроки делают ,я каждый вечер иду его встречать,пусть видят ваши мужики неотёсанные какая должна быть жена!а сегодня заявляет-Люб,может хватит?........я оцепенела.вот тебе и забота......
АнтиТанкист• 05 января 2015
Ответ дляСумчатая кошка
ужас.читаю ваши коменты,мужа уложила спать ,завтра рано вставать на 9 на работу,и ни одной хозяюшки нормальной.
О боги.....муж что сам спать не ляжет?....вы сумасшедшая
Кондуктор троллейбуса• 05 января 2015
Ответ дляСумчатая кошка
разрешить то разрешили,а ему тут делать нечего
очень толсты троллинг. Хотя я и в реале знаю таких женщин. Автор, лучше вот
https://
ТигрЛьвович• 05 января 2015
Ответ дляСумчатая кошка
А что Вы в интернете делаете, одинокими томными вечерами ,когда сытый и довольный Ильюшка уже посапывает в теплой постельке?
Сумчатая кошка
• 05 января 2015
Ответ дляБабульция
я спасать не буду, ваш товар безнадёжно испорчен)))
а свой сохранить сможешь?небось ты 10 мужей поменяла?сейчас же модно все дети от разных пап.да что тебе писать
Чучело-Мяучело• 05 января 2015
Ответ дляСумчатая кошка
Вот это правильно, Любовь Незнаюкакпобатюшке, это по-нашему. Пойду своего стукну и попробую уложить спать, а то и пирогов нажерся и сидит в нете, спать не хочет. Как вы боролись? Ремня что ли дать?
Сумчатая кошка
• 05 января 2015
Ответ дляПросто красавица
я с подругами в контакте общаюсь,а тебя это сильно задевает?
Бабульция• 05 января 2015
автор, вы с шутки переходите на хамство. если фантазии не хватает дальше троллить, значит, будете жалобы ловить
Сумчатая кошка
• 05 января 2015
Ответ дляБабульция
задела тебя?.........задела.так оно и есть
ТигрЛьвович• 05 января 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
Боюсь ремень тут не поможет. Упустили Вы время, избаловали мужика.
Не гавкаю- но охраняю• 05 января 2015
Ответ дляСумчатая кошка
Если Вы здесь решили пожаловаться на мужу, который вдруг взбрыкнул, то или молчите или отвечайте нормально.
Красавица к Вас на Вы и с большой буквы, а вы тыкакте...
Мы - не ВАШ муж. Когда судьба миловала... Фух.
Чучело-Мяучело• 05 января 2015
Ответ дляПросто красавица
Да, есть такое. Он у меня такой баловник, баловник-затейник. Особенно сытый когда, после пирогов. Я вот думаю, может перестать кормить, уснет от скуки и голода.
Кима_кепка• 05 января 2015
Ответ дляСтетоскопуло
я тоже захожусь!!!))))))) давно так не смеялась!))))
Я тоже ржу остановиться не могу.
Сумчатая кошка
• 05 января 2015
ладно,идите рожайте от разных пап,живите в съёмных квартирах,творите майданы
Царевна в уггах• 05 января 2015
да твой илЬюшка на другую бабенку глаз положил. У нее пироги не очень, зато сиськи большие
ТигрЛьвович• 05 января 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
Рисковано, от скуки и голода иногда фантазия еще сильнее разыгрывается, потом не угомонишь вообще. Вы до сыта не кормите, а так слегка, авось и толк будет.
Фрося_Бурлакова• 05 января 2015
Ну вы бы уже ваш тролльский стиль написания безграмотный изменили. Задолбали уже своими тупыми темами.
Снегопадка• 05 января 2015
Ответ дляБронетапок
прям так и вижу - бежите вся такая растрепанная, румяная, глупая, пирожки из полотенечка сыпятся, а вы и не туда, вы ведь к мужу мчите))) Красота! Не хватает только избы горящей и коня взмыленного)
Да вы поэт