Воздух в банке• 05 января 2015
как вывести пятна плесени с ткани ПОМОГИТЕ
Голубая устрица• 05 января 2015
если белая , можно попробовать билызной, разводить в воде и замачивать на долго...
Кредитная• 05 января 2015
Еще можно попробовать 3%-й перекисью водорода, смешанной с небольшим количеством уксусаили нашатыря, но опять же - не знаю как поведет себя родной цвет ткани
Воздух в банке
• 05 января 2015
Это обратная сторона вкладыша в стульчик, там не ткань а такая, я не знаю как она называется .....
Кружите меня,кружите• 05 января 2015
От хлорки и лимонной кислоты останутся белые пятна.
Есть такое средство Сан Клин от плесени. Я отстирывала на цветной ткани.
Правда запах...
Но потом не пахнет)
Удачи!
Правда запах...
Но потом не пахнет)
Удачи!
В каждой бочке...• 05 января 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
Правда запах...
Но потом не пахнет)
Удачи!
Правда запах...
Но потом не пахнет)
Удачи!
от лимонной кислоты не будет белых пятен. джинсы так выстирала
Наполеон Бонапарт• 05 января 2015
перекись водорода, обрат кисляка, средство от грибка в ванной, лимонка... вариантов море - но какой Ваш?