Сиреневенькая• 05 января 2015

Ну чем они мажут лицо, что оно становится как на глянцевом журнале?

девочки чем пользуются звезды? Как создается эффект отдохнувшей кожи? Влажной ( не жирной)???
Реанимация• 05 января 2015
Секрет мне рассказала одна телеведущая знакомая. Хайлайтер Mac. Наносится поверх тонального на тон светлее в опред. места - под глаза,частично нос подбородок. + визажисты используют пигмент ванилла тоже мак. Попробуйте

Чижик Пижик• 05 января 2015
У меня тоже от тона + метеоритов такой эффект. Иногда практически не крашусь, только это, бывает, подходят на улице и спрашивают :)
Гореотума• 05 января 2015
А сколько она стоит примерно? Тоже хочу и желательно что- то бюджетное.
автор Сиреневенькая • 05 января 2015
Ответ дляКуратор дебошей
надо пошагово все наносить, и это не только мерцалки, а много других средств
Так это понятно ) я сперва наношу тон потом крашу глаза потом румяна сверкалки и потом метеориты лицо красивое здоровое с эффектом свечения и фотошопа и тд Меня интересует именно влажный эффект вот например сегодня в прямом эфире на 1+1 у Лили таран был эффект влажного лица
Вот что меня интересует
Г@Л@В@ломка• 05 января 2015
Ответ дляСиреневенькая
У меня это все есть и пользоваться я умею, поверьте! Если бы заглянули ко мне в косметичку вас бы это привело в шок))
Есть и свечение от диор, и Герцен метеориты и кисти и руки вроде не из одного места, меня интересует именно влажный эффект как будто внутреннее свечение
Вы это грим при обычном свете видели? ... + проф. свет. При 0 в неотапливаемом павильоне во время съемок актеры потеют под лампами... там не только засияешь
Скокмоно - стокнуно• 05 января 2015
Ответ дляСиреневенькая
Вот что меня интересует
Если хотите влажное лицо, тогда не надо наносить пудру. Только тоналку, но тоналка должна быть с очень тонким покрытием, мне в этом плане нравится Герлен Лигжери, сверху просто закрепляю термалкой.
Кому там слова не давали• 05 января 2015
Ответ дляMarVla911
фотошом. 100%!!! Мы ездили на отдых и в аэропорту проходила сьемка фильма с Брежневой... я ее не узнала, какая она страшная... А когда этот эпизод по телеку смотрели, такая куколка... так что все это фотошопы!!!
+1000
тоже вблизи ее видела
Скокмоно - стокнуно• 05 января 2015
Герлен Линжери
Скокмоно - стокнуно• 05 января 2015
Ответ дляГореотума
С бюджетной косметикой никогда не получится холеное лицо, не тот помол и пигменты.

Дарина91• 05 января 2015
Необходим светоотражающий продукт очень мелкодисперстный. У проф марок есть,часто с пометкой HD специально для фото-видео сьемки. Из люкса не плохо справляется дальний свет от Шисейдо.
Апофиозная• 05 января 2015
Основа от мэри кей увлажняющая даёт сияние, и после сс крема той же фирмы оч. классный вид кожи.
Капризуля• 05 января 2015
Ответ дляСиреневенькая
Вот что меня интересует
Я думаю еще зависит,как выставили свет.
Я заметила,что она сегодня как будто с загаром.
Скокмоно - стокнуно• 05 января 2015
Ответ дляАпофиозная
ой, Мери Кей это просто грубый блеск.
Дарина91• 05 января 2015
С бюджетных шикарный хайлайтер у Белор Дизайн. Без блесток. Сливочное свечение,похож на МАК софт энд Джентл.
Апофиозная• 05 января 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
ой, Мери Кей это просто грубый блеск.

все кто у меня пробовали, все очень довольны именно основами.
Дарина91• 05 января 2015
А на видео сначала визажист работал аэрографом и скорее всего со свето-отражающим тоном. + софтбоксы настроены правильно,еще больше лицо подсвечивает.
Sweet_Dreams_• 05 января 2015
фотошопом
Скокмоно - стокнуно• 05 января 2015
Ответ дляАпофиозная

я за вас очень рада . Пробовала когда-то тоже, пластилин ваши тоналки.
Пурген• 05 января 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
да да,,правильно говорите.,там освещение греет как на пляже летом:-) :-) :-)
Прекратите париться вы и так хороша:-)

Леди Г• 05 января 2015
Автор, мне кажется я Вас поняла о чем Вы говорите. Есть у меня у подружки пудра такая интересная, что она создает эффект на лице как фотошопом обработано. Даже когда смотришь просто на человека, а не на фото. Я сама пробовала ее, пудра прозрачная, нежно-розового оттенка. Наносится большой кистью на лицо. Она как-бы заполняет микро поры и трещинки на лице и от этого лицо имеет вид такого супер ухоженного и отдохнувшего и ее абсолютно не видно на лице. Она как гелиевая какая-то твердая и прозрачная, Фирма REVOLUTION. Но ней нельзя на каждый день пользоваться, поры забивает она говорила. Подружка профессионально занимается макияжем и уже всю Украину объездила на разные курсы, сейчас собирается во Францию на обучение. Знает в этом деле толк.
Статус Ква• 05 января 2015
Я могу сказать как проффесиональный любитель хобби мое как бы. Лицо изначально готовиться под макияж хорошим увлажнением, чем лучше увлажнение, тем меньше сухости, трещены, крочек и углублений, потом в идеале основа под макияж, которая сужает поры и выравнивает с помощь, заполнения силиконом, потом тональный, выбеление зон, коррекция лица с высветлением и затемнением и хайлайтер. Вот как раз коррекция на идеальную кожу с выветлением нужных зон дает эффект свечения. Все это занимает на набитую руку не более 15 минут, это с полным макияжем. Вообще, если погуглить, этому можно научится, единствееное, что это дорогостоящее хобби
Обращеница• 05 января 2015
Ответ дляСиреневенькая
Вот что меня интересует
а можно попросить у Вас написать какой используете тон, сверкалки и метеориты? я, видать, сильно отстала...))
детская присыпка• 05 января 2015
Ответ дляЛеди Г
ТИПА ТАКАЯ? http://www.parfumeria.ua/makeup-revolution/vivid-b...
Г@Л@В@ломка• 05 января 2015
Ответ дляСтатус Ква
а как кожа после этой основы с силиконом живет?
автор Сиреневенькая • 05 января 2015
Ответ дляОбращеница
Тон диор это тональный крем бежевый, сверкалки у меня диор нюд, метеориты бежики) если что еще спрашивайте
Леди Г• 05 января 2015
Девочки, она прям прозрачная коробочка и сама пудра просвечивается почти что насквозь, как гелиевая структура, только твердая. По ощущению на руке, как крахмал потрогать. Могу завтра у нее спросить. Она пол года назад была 180 грн вроде. Я хотела себе взять, она мне сказала что ее нельзя на каждый день использовать, что тяжело на лицо. И что поры она закрывает и забивает. Поэтому сказала что если мне нужно, я могу у нее просто брать на случаи необходимости. Но вещь реально очень крутая.
Статус Ква• 05 января 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Для кожы главное очищение, если использывать на особые случаи, проблем не вижу. У кого глубокие поры, очень хорошо помогает выровнять лицо. У меня нет отдельно такой основы, тоналтный с силиконом, но у меня сухая кожа, силикон делает хороший барьер и защищает от воздействия неблагопритяного.
За очищение могу вообще отдельно много говорить, поскольку в зависимрсти от того, что на коже, считаю, и по разному очищать нужно. Напимер после нанесении макияжа на выход обязательно использую гидрофильное масло или мицелярную воду, которые именно растворяют грим, потом дополнитеоьно умывалка, а при обычном минимальном, достаточного мягкого очищения.
Еще не считаю, что силикон это зло, если использовать с умом, то это всегда может помочь, тем более вся декоративка тоже с грешком, еще и не меньше...
Обращеница• 05 января 2015
Ответ дляСиреневенькая
спасибо, спрашиваю)): ’метеориты бежики’ - если покупать, то как правильно они называются?
Леди Г• 05 января 2015
Силикон на каждый день, это очень плохо. какое б очищение не было супер замечательным. Не зря косметику делят на классы проф и для ежедневного использования ( потому что она легче и не забивает поры так) Поэтому целый день находится под закрытой маской кожа точно отреагирует, может не сразу, но думаю что через месяц точно начнете находить прыщики ))
автор Сиреневенькая • 05 января 2015
Ответ дляОбращеница
Guerlain Meteorites Perles
тон №2 teint beige