levaya• 22 февраля 2013

Маска для окрашенных волос

Девочки, всем доброго времени суток. Выручайте, это какой-то кошмар. Парикмахер перепалила волосы,цвет-то хорошо взялся, но волосы пакля паклей, жесткие, топорщатся,как злобный дикобраз. Волосы темные,до плеч. Кто сталкивался с такой проблемой, посоветуйте маску для волос, проверенную на себе, сделанную в домашних условиях или покупную. Заранее всем спасибо.

Гражданам и гражданкам, узревшим в этом сообщении политическую пропаганду, расовую дискриминацию или жестокое обращение с животными прошу прохолить мимо. Это я к тому, чтобы некоторые люди,которым нефиг делать не разводили демагогию под вопросом.  Дельным советам буду очень рада
Kristi777• 22 февраля 2013
честно говоря дома нечего не делала...
Когда красилась в блонд жемчюжный., то мой мастер советовала купить маску обычную на основе овса...мне лично помогало)
я еще туда чуток маселка репейного добавляла)
Зы: уже желательно начать пить витаминки.
у меня сейчас волосы тоже потускнели и ногтики ломкими стали...да и глобальная усталость началась,..сегодня получу витамины, завтра начну пить)

Крофт• 22 февраля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/user-156438.html
беру косметику у девочки почитайте отзывы
НЕ РЕКЛАМА, просто нравиться товар, советую
Зарядка для хачапури• 22 февраля 2013
Посмотрите у меня https://www.kidstaff.com.ua/tema-2459095.html - профессиональная косметика для волос (Финляндия)
valerik.mkrtchyan• 22 февраля 2013
Гражданам и гражданкам, узревшим в этом сообщении политическую пропаганду, расовую дискриминацию или жестокое обращение с животными прошу прохолить мимо. Это я к тому, чтобы некоторые люди,которым нефиг делать не разводили демагогию под вопросом. Дельным советам буду очень рада

ой не можу))))))классссссс!!!
по сути-крашусь-мелируюсь достаточно часто,дома всегда маска травяная NOUVELLE,Замечательно ухаживает за волосами)))но мне и не перепаливали конечно...здоровья вашим волосам))
Milka_W• 22 февраля 2013
масками не пользуюсь, беру бальзамы (если совсем точно - сыворотки) пантин-прови, которые наносятся на влажные волосы и не смываются
Pantene-proV из серии ’слияние с природой’ (упаковки - белый с зеленым. и зеленые крышечки) укрепляющая сыворотка. бывает в двух видах, по 145 и по 150 мл, но они одинаковые (хотя банки немного отличаются одна от другой, и на одной написано ’укрепляющая сыворотка’, а на второй еще и ’... для тонких и ослабленных волос’).
мои волосы от природы сухие и тонкие, + краска... а на этих сыворотках - мягкие и приятные на ощупь, концы не секутся вообще, ничего не обламывается, легко расчесываются и укладываются, не электризуются.
olgastyle76• 22 февраля 2013
Посмотрите мое предложение пожалйста

Маска для окрашенных волос 1000мл /250 мл.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4904939.html
----------------------------------------------

PNTEIN REKONSTRUTOR MASK Маска
Интенсивный реконструирующий уход 500ml
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4876221.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4277537.html
]Mrs.Сексуальность[• 22 февраля 2013
Всё испытано на себе, эффект потрясающий, покупаете хорошее оливковое масло первого холодного отжима и наносите по всей длине волос, ходите минимум 1 час, но чем дольше тем лучше, затем моете волосы несколько раз и закрепляете маской Нумеро, я её как бальзам после мытья волос использовала. Волосы напитываются маслом, становятся эластичные, живые и очень блестят. Но есть один побочный эффект, все окружающие Вас женщины мучают вопросом: что Вы делаете с волосами?, причём никто не верит когда рассказываешь правду и считают стервой которая не раскрывает названия чудодейственного средства. Вместо Нумеро можно бальзам Лореаль для окрашенных волос.
Аноним• 22 февраля 2013
девочки это революция. у меня была такая проблема. я осветлялась. и меня спасло только новый бальзам-маска для волос называется rEvolution. вторая буква большая. наш украинский, по-моему Днепропетровск делает. стоит он примерно 40 грн. удлененная бутылка белая, крышка черная. супер эффект ухоженных волос.
]Mrs.Сексуальность[• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
А где продаётся?

Milka_W• 22 февраля 2013
Ответ дляberejnova
а чем Вы ’моете волосы несколько раз’ (после оливкового масла) ?
Аноним• 22 февраля 2013
сделайте бразильское выравнивание,говорят-эффект супер,сама хочу)
]Mrs.Сексуальность[• 22 февраля 2013
Ответ дляMilka_W
Лореалем для окрашенных волос в красной бутылке, нужно вспенить хорошо и на 1 минутку оставить, тереть не нужно, я раза 3-4 смываю.
orel9• 22 февраля 2013
А меня выручает простой вариант маски-все меряется в столовых ложках.Ложка репейного(оливкового) масла,один желток,ложка настойки красного перца(если нет то коньяка),ложка настойки софоры(софора и перец в аптеке берется),ложка меда.Если есть по паре капель витамина А и Е.Все смешать нанести минимум на 40 минут.Я держу по возможности часа 3.Компоненты все копеечные ,а эффект хороший.Ну и регуляность конечно!
Milka_W• 22 февраля 2013
Ответ дляberejnova
т.е. таки шампунем, я так понимаю?
по моему опыту:
я такое делала несколько нет назад - оливковое масло первого отжима (причем мне привозят из европы - гарантированно, что это действительно оливковое, а не непонятная смесь, что продается у нас в магазинах под видом оливкового). держала на волосах от 30 минут до 1.5. часа (как получалось). НО: масло, потом с ним ходить, смыть, бальзамы.... пока волосы высохнут (феном не пользуюсь принципиально.... а все весь эффект от питания на ноль сойдет;) ). Возни - много, а толку - как оказалось по итогу - столько же, сколько от простого нанесения тех сывороток. По итогу на более простой и быстрый способ и перешла :)

А вот мысль попробовать на смену пантину лореаль благодаря Вам у меня уже появилась :)
(раньше всегда меняла пантин и глисс_кур, по месяца 3 каждый, но в глисс_куре мне не очень нравятся бальзамы).
]Mrs.Сексуальность[• 22 февраля 2013
Ответ дляMilka_W
т.е. таки шампунем, я так понимаю?
по моему опыту:

У меня была такая критическая ситуация с волосами после покраски, что все хором говорили что поможет только отрезать, я перепробовала всё что есть в магазине все народные средства, лучше всего помогают народные, но мне очень сложно смывать было желток, мёд и всякие другие вкусности, а масло впитывается, а смываются только остатки. Шампунь дело индивидуальное, из всего что в магазине остановила свой выбор на красном Лореале, ещё неплохой Нумеро, но него жестковатые волосы становятся, мне кажется, он хорошо подойдёт на тонкие волосы.
margo_777• 22 февраля 2013
Колагеновая маска для волос - Ламинирование волос народным методом - результат потрясающий! Достоинства: Потрясающий результат, появляется объём, блеск, волос утолщается и становится более эластичным, дёшево Коллаген можно купить у меня 10гр= 15грн Себестоимость маски:10грн Давно слышала об этой чудодейственной маске для волос с эффектом биоламинирования, и вот решила попробовать. Результат действительно есть, он виден и визуально и ощутим на ощупь. Волосы приобретают объём, утолщаются и становятся более эластичными и блестящими и дольше сохраняются чистыми и долго не жирнеют. Просто потрясающее ощущение. Специалисты утверждают, что коллаген очень полезен для волос Коллаген – это разновидность протеинов, которые так необходимы нашим волосам для их нормальной жизнедеятельности. Маску для волос делала со стандартными ингридиентами так, она подходит для разных типов волос: 1 чайную ложку коллагена в стакане 3-мя стол. ложками теплой воды. Потом добавила 1 желток, чайную ложку мёда и столовую ложку бальзама-кондиционера для волос, которым всегда пользуюсь. Полученную массу нанесла на волосы, покрыла голову полиэтиленовым кульком и полотенцем и выдерживала эту маску 1 час, после смыла просто теплой водой. При приготовлении этой маски следует учесть: - коллаген должен быть натуральным и высокосортным
Milka_W• 23 февраля 2013
Ответ дляberejnova
вкусности вроде меда и желтка смывать - аналогично)
масло - ну.... с медицинской т. зрения - у меня есть большие сомнения на счет того, что масло ’впитывается’ настолько, что шампунем не смоется.... но это мои сомнения)

нумеро - когда-то пробовала (подарили по какому-то поводу) - не понравился

а вот красный Лореаль - точно попробую на след. 3 месяца (после пантина))),
за этот совет отдельноЕ СПАСИБО
автор levaya • 24 февраля 2013
Девчоночки, всем огромное спасибо, пойду пробовать)
mikolina• 25 февраля 2013
http://tiande-sklad.ru/dlya-volos/krem-balzam-dlya...
для повреждённых волос, безсульфатный бальзам