Свисток ля-минор• 05 января 2015

Биометрические паспорта какие цены ?

Девочки кто собирается делать ?Кто знает какие цены ?Обязательно ли предьявлять свой паспорт ?
Ksu160576• 05 января 2015
550 грн

автор Свисток ля-минор • 05 января 2015
Ответ дляKsu160576
550 грн
Спасибо
olgavvv3• 05 января 2015
Выдачу биометрических паспортов опять отложили до конца зимы. А паспорт в любом случае показывать надо и для не биометрического.
автор Свисток ля-минор • 05 января 2015
Ответ дляolgavvv3
жаль я думала уже можно сделать
WladiSlaWa• 05 января 2015
сегодня соседка ездила-сказали ей...что только тестируется оборудование...не раньше конца февраля приезжайте)
olgavvv3• 05 января 2015
Муж сегодня прочитал. Ему тоже надо второй паспорт поменять. Тянет пока время. Может все таки наладят производство то.
Кима_кепка• 05 января 2015
паспорт Украины или загран?
Бывает и такое• 05 января 2015
Ответ дляWladiSlaWa
А он не будет общим и для внут пользования и поездок загран?У меня загран в апреле заканчивается, время есть.
yokogama• 06 января 2015
Несрочный биометрический паспорт стоит - 518 гривен. Срочное оформление - 775 гривен. Необходимые документы -
•Внутренний паспорт
•Идентификационный код

yokogama• 06 января 2015
Прием заявлений на производство биометрических паспортов Миграционная служба начинает с 12 января
автор Свисток ля-минор • 07 января 2015
Ответ дляyokogama
Спасибо вы волшебница