Свисток ля-минор• 05 января 2015
Биометрические паспорта какие цены ?
Девочки кто собирается делать ?Кто знает какие цены ?Обязательно ли предьявлять свой паспорт ?
Свисток ля-минор
• 05 января 2015
Ответ дляolgavvv3
Выдачу биометрических паспортов опять отложили до конца зимы. А паспорт в любом случае показывать надо и для не биометрического.
жаль я думала уже можно сделать
WladiSlaWa• 05 января 2015
сегодня соседка ездила-сказали ей...что только тестируется оборудование...не раньше конца февраля приезжайте)
Бывает и такое• 05 января 2015
Ответ дляWladiSlaWa
А он не будет общим и для внут пользования и поездок загран?У меня загран в апреле заканчивается, время есть.
Свисток ля-минор
• 07 января 2015
Ответ дляyokogama
Прием заявлений на производство биометрических паспортов Миграционная служба начинает с 12 января
Спасибо вы волшебница