75В• 05 января 2015
диагностика по фото
Девочки, я начинающий экстрасенс:-) требуются тренировки. Предлагаю сделать диагностику по фото. Кому интересно, сбрасывайте фото в темпу, попробую посмотреть. А вы мне скажите,правду ли сказала:-)
75В
• 05 января 2015
Ответ дляОябунчик
Что скажете об этом человеке?
Мне кажется проблемы с внутренними органами, точнее не скажу. Возможно печень. Складывается впечатление,что недавно умер кто-то из близких людей у него, простите,если это не так. Скорей всего жил/живёт долгое время с мамой. Как то так
Оябунчик• 05 января 2015
К сожалению этого человека нет в живых уже 6,5 лет, несчастный случай,так что Вы ошиблись!!!
Мир Мир Мир!• 05 января 2015
Ответ дляОябунчик
Вы знаете, у меня тоже промелькнула сначала мысль, что этого человека уже нет в живых, но я как-то сразу ее отбросила
75В
• 05 января 2015
Ответ дляЖабры жабы
расскажите, пожалуйста, за Алексея. Личная жизнь и здоровье.
Открытый человек, складывается впечатление,что как-будто его все любят. Либо недавно женился,до полугода,либо вот-вот жениться. Очень хорошо относиться к детям, но своих пока не вижу. Проблем со здоровьем особых не идёт. Больше как бы мама болеет у него...
75В
• 05 января 2015
Ответ дляОябунчик
Простите... Шла смерть, я истолковали видимо неправильно. Подумала кто-то из близких. Соболезную. Простите ещё раз
Мир Мир Мир!• 05 января 2015
Ответ для75В
а мне кажется, у него никого нет, не может найти пару себе
Жабры жабы• 05 января 2015
Ответ для75В
Попали)
Да, открытый человек. Женат 3 года уже. Мама больна, верно)
Спасибо!
Оябунчик• 05 января 2015
Ответ для75В
Ничего, просто обстоятельства смерти так до конца остаются до конца не понятными, а жил последнее время действительно с со своей мамой!!!!
75В
• 05 января 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
Я думаю, что долгое время не было. Отношения свежие ибыстроращвивающиеся,так сказать.
75В
• 05 января 2015
Ответ дляОябунчик
А несчастный случай не связан с чем-то внутренним? Не отравили случайно?
75В
• 05 января 2015
Ответ дляЖабры жабы
Попали)
Спасибо!
Спасибо вам:-)
75В
• 05 января 2015
интересная статья, кстати,кто интересуется битвами экстрасенсов почитайте
75В
• 05 января 2015
Ответ дляАБВГДэшница
А можно без фото?
А как без фото? Я не умею. Тут только ник, и то не ваш,а выданный сайтом..
Дюйм оф о4ка• 05 января 2015
Если по здоровью больше идет инф-я, то интересно:)
А вам крупное фото лица нужно или без разницы?