Нафаня Маня• 05 января 2015
Как можно жить на 3000грн. в месяц? Я НИКОГДА НЕ ПОВЕРЮ ВЫ ВРЕТЕ!!!!!!!
Я про Киев или область или большие города.
вам помогают или огороды или родители или есть еще доход о котором вы молчите или вам отдают одежду и обувь на шару, но у вас реально есть помощь!!! Не верю таким кто говорит, что живет на съемной квартире на 3000грн. при этом еще аренду платит и кушает хорошо!!! ХВАТИТ ВРАТЬ ДОСТАЛО!!! Мы семья трое человек, живем в своей однушке никто не помогает мы еле выжываем на 4000грн.!!! До этого этого было 7000грн. хоть как то тянули, сейчас часто кушаем картошку в мундирках и кильку селеную мы с мужем ребенку стараюсь котлетку, а вы рассказываете как шикуете на 3000грн. Брешете!!! Из за этой кильки 4 месяца подряд у меня сегодня эрозию желудка нашли и сколько теперь лекарства стоят...
Нафаня Маня
• 05 января 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
бредите и истерите только вы. Не надо в теплицу, берите участок и сажайте. Летом полно предложений людям жить - бесплатно, чтобы смотреть за домом/участком. Да, не под Киевом чаще всего и не с большими удобствами, но было бы желание. Я не от фонаря пишу, друзья так запасаются уже третий год
ага сейчас с работы уйду на три месяца и пойду жить в глухом селе и дом-сарай чей то смотреть, вы не с луны?
Партизанка• 05 января 2015
Тоже не верю тем, кто говорит что на 3 тыс. грн нормально жить можно. Согласна что врут.
Живчик-счастливчик• 05 января 2015
Ответ дляНафаня Маня
в куске теста и без масла ничего полезного нет, лучше просто яблоко в духовке испечь.
ах ну да..килька полезней, напомню, что вы 4 месяца ели только кильку, решила посоветовать разноообразить ваш рацион
шоб эрозия в язву не превратилась часом
а вообще, вы тролььььььььь который жрет кильку
шоб эрозия в язву не превратилась часом а вообще, вы тролььььььььь который жрет кильку
Тут надолго• 05 января 2015
Ответ дляНафаня Маня
интересно, как можно такую сумму профукать???????? На что??????????
сама в шоке! праздники! думала не буду себе и детям ни в чем отказывать! деньги с карты снимала, за остатком не следила, думала денег ’до хр...на’, а они бац и закончились! и не весело мне теперь.
Вообще не факт• 05 января 2015
Ответ дляНафаня Маня
я не знаю, что полезного в жаренном на сковородке с масле куске теста? Или вы умнее врача?
Господи, ну Вы и хамка!
Некомильфо• 05 января 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
я покупаю качественную, брендовую обувь, а не каждый год ширпотреб. и вообще, не собираюсь доказывать что-то.
потому, что доказывать нечего) а то сейчас окажется что вы вся такая в брендах ходите) А на практике 1 сапоги лет на 5 (а когда они единственные, то даже нормальное качество вид теряет уже к концу 2 сезона) и секонд. там как раз все брендовое
Нафаня Маня
• 05 января 2015
Ответ дляАноним_Русалка
Я в 94-м на двоим с мужем, без дитя правда, и без аренды жилья, но и без помощи извне, умудрялась на 10 долларов в месяц прожить,такая у меня зарплата была МНС.
После этого мне по фиг, могу на три тысчи прожить, если нужно будет.
Планируйте бюджет лучше и правильно говорят тут девчонки - не ждите милостей от природы - ищите работу или подработку - сейчас это вполне реально.
у меня есть подработка я смотрю за детьми после работы.
Автор, люди ко всему приспосабливаются.
А кто где такое писал, что зп 3000, снимают жилье и ни в чем себе не отказывают?))
В 2007 году у меня одной незамужней ЗП была 2250грн (450дол), квартиру с девочками снимала(600грн с чел.) и мне не особо хватало.
Через год я уже была замужем и моя ЗП уже была 3500(700дол.) + 3500 ЗП мужа, ну так себе, тоже не на много хватало.
После роста доллара стала 5600+3500 ЗП мужа(ему не подняли). Но потом муж остался без работы, а мне ЗП урезали в 2 раза. Тяжеловато, мы переехали из Киева.
Были трудные времена, даже очень, и ничего, выжили) И двое детей родили.
Так что и Вы, автор, прорвётесь.
Вы бы позитивнее на всё смотрели и язва заживёт.
Ну и пересмотрите свой рацион. Если недорогие продукты питания, то необязательно вредные.
Так что и Вы, автор, прорвётесь.
Мозговая пилочка• 05 января 2015
Ответ дляНафаня Маня
одежда, лекарство, моющие, садики школы, проезд...?????????
я в декрете, сама леплю вареники, пельмени, кушаем нормально не шикуем, ну посчитайте, около 1000 на продукты, еще тыс, на быт.хим, проезд мужу, он сейчас без работы поэтому особо не ездит, днем с дочкой часто к родителям хожу, они что то на ужин передадут, лекарства я не каждый месяц покупаю, дочку одеваю секонд, кидстаф., у меня одежы хватает, давно себе ничего не покупала
Живчик-счастливчик• 05 января 2015
Ответ дляДиверсификация
а в кильке соленой типа есть море полезного.
ну ее же солят в рассолах напополам с мочой..все таки это не кусок теста на сковороде
Нафаня Маня
• 05 января 2015
Ответ дляВообще не факт
Господи, ну Вы и хамка!
где я вас оскорбила? Вы что не знаете что жаренное тесно это не полезно?
Лорка-хлорка• 05 января 2015
Ответ дляНекомильфо
смейтесь и дальше
ЭкстрасенсиХаЯ• 05 января 2015
Вы просто не умеете готовить, а есть одну кильку с кортошкой на 3тыс., уж извините не в зарплате дело ...
живу в миллионнике днепропетровске, пока хватает 2860грн., но не отказалась бы и больше... при этом ребенок ходит на доп. занятия в английскую школу Монтессори и в семье есть машина (она как четвертый член семьи - бензин по выходным и стоянка) ... так что не злитесь, просто возьмите себя в руки и правильно распишите свой бюджет.
Нафаня Маня
• 05 января 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
из полезного только то что рыба ну и цена конечно...Но она явно лучше куска теста
Пищалка• 05 января 2015
жили на 3000 грн жилье свое, сейчас больше выходит, но и цены взлетели, подработка бывает но редко
Живчик-счастливчик• 05 января 2015
Ответ дляТут надолго
ахахахаха..я нимагу!
Нафаня Маня
• 05 января 2015
Ответ дляМозговая пилочка
у нас нет родителей и я работаю по этому особо вареники лепить некогда, хотя если есть время леплю с творогом.
Дедуськина бабуська• 05 января 2015
Ответ дляНафаня Маня
перестаньте оскорблять, тогда и деньги появятся. Люди тоже не сидят там все вместе по три месяца, а сидят 4!!! по очереди с бабушками, так как детям тоже летом воздух нужен, вот и совмещают.
А вы истерите дальше, не верьте, и нихрена не делайте - точно денег прибавится!
Живчик-счастливчик• 05 января 2015
Ответ дляНафаня Маня
ВАРЕНИКИ??? зачем кушать вареное тесто???? лучше кильку!!!!!!!!
а творог просто с чайком в чистом виде!
Я не Тролль• 05 января 2015
Ответ дляНаКаВыкусиКа
100%
и не жрать всякое ГУано, готовить самому. Да и вещи нужно знать где покупать, я не о секонде, сроду там не одевалась. А верите или не верите, вот мне как то фиолетово. Если вы не умеете это не значит что ни кто не умеет.
а хороший продукты из которых вы готовите не ГУано, где берете?
про хорошесть вещей я умолчу, для каждого она своя, но назвать вещи хорошими из огги и центро я бы точно не стала.
Диверсификация• 05 января 2015
Ответ дляНафаня Маня
что полезного в рыбе с куском соли????вы прикалываетесь.соль это белая смерть ващето
Нафаня Маня
• 05 января 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
шоб эрозия в язву не превратилась часом
да нет не 4ре месяца кильку мы еще много чего ели, просто кильку мы раньше никогда не покупали даже не смотрели на нее...
Сижу на стуле• 05 января 2015
Ответ дляlovstory
ну и чего так нервничаете . Думаете вы одна такая . Думаете у других все хорошо . Нет . Не волнуйтесь ! успокойте свои нервы тем что у вас есть 3 тыс и вы ночуете на своей кровати а не в подвалах .
+100
Мозговая пилочка• 05 января 2015
Ответ дляНафаня Маня
=))
Жена миллионера• 05 января 2015
Ответ дляТут надолго
я тоже думаю, что нереально.
я в декабре ’просрала’ (по другому не скажеш) 40 тыс грн, сижу в ужасе,вот реально не знаю как я смогла. из покупок смотреть не на что. тоже в Киеве.
ну это у Вас и вправду талант
я за 40 тыс в Лондон на 10 дней к подруге слетала, отметили ее 30 летие
ЗабежАЛОЧКА• 05 января 2015
Когда автор темы докажет девченкам, которые живут на 3 тыс в мес,что они мертвы, вот только тогда мы признаем, что автор была права:))))
Нафаня Маня
• 05 января 2015
Ответ дляДиверсификация
а рыба это натур продукт и в блинчики между прочим тоже чуть соли нужно. И сколько там той соли в одной рыбешке?
НаКаВыкусиКа• 05 января 2015
Ответ дляЯ не Тролль
ваши познания ограничиваются только огги и центро? сочувствую...