Нафаня Маня• 05 января 2015

Как можно жить на 3000грн. в месяц? Я НИКОГДА НЕ ПОВЕРЮ ВЫ ВРЕТЕ!!!!!!!

Я про Киев или область или большие города.
вам помогают или огороды или родители или есть еще доход о котором вы молчите или вам отдают одежду и обувь на шару, но у вас реально есть помощь!!! Не верю таким кто говорит, что живет на съемной квартире на 3000грн. при этом еще аренду платит и кушает хорошо!!! ХВАТИТ ВРАТЬ ДОСТАЛО!!! Мы семья трое человек, живем в своей однушке никто не помогает мы еле выжываем на 4000грн.!!! До этого этого было 7000грн. хоть как то тянули, сейчас часто кушаем картошку в мундирках и кильку селеную мы с мужем ребенку стараюсь котлетку, а вы рассказываете как шикуете на 3000грн. Брешете!!! Из за этой кильки 4 месяца подряд у меня сегодня эрозию желудка нашли и сколько теперь лекарства стоят...
автор Нафаня Маня • 05 января 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
многие живут. А кто мешает вам летом взять огород посадить?
какой огород вы бредите? Я летом месяц подрабатывала в теплицах на огурчиках, копейки платили.

Чёрти Шо• 05 января 2015
Ответ дляПочтальЁнша
о это у нас на троещине ))
Ну да, СкайМолл. На Радужном, если точнее)))
ПочтальЁнша• 05 января 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
а я сперва на дримтаун подумала..
я в твиттере видела эту новость, сказали скай мол
Женщинас• 05 января 2015
Ответ дляПочтальЁнша
о это у нас на троещине ))
нет. это скаймолл! магазин игрушек по нему и узнала)
ПочтальЁнша• 05 января 2015
Ответ дляЧёрти Шо
ну да )
Тут надолго• 05 января 2015
я тоже думаю, что нереально.
я в декабре ’просрала’ (по другому не скажеш) 40 тыс грн, сижу в ужасе,вот реально не знаю как я смогла. из покупок смотреть не на что. тоже в Киеве.
Хачапууури• 05 января 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
я и муж, 3000 грн на месяц, живем нормально, и шмотки хорошие покупаем. жрать нужно меньше!
Не может этого быть!!! Я вам тоже не верю, как и автор:-)

Жертва интернета• 05 января 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
+100
Некомильфо• 05 января 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
не судите по себе.
при чем тут я? о какой хорошей одежде вы говорите если минимальная цена зимней обуви одному - это ваш месячный бюджет. Не смешите хоть.
автор Нафаня Маня • 05 января 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
по поводу лекарств - кушайте овсянку, пейте лен, и купите ранитидин он гривен 20 или омепразол...еще ромашковый чай - лечение будет гривень в 30-40.

не ешьте кильку, ешьту лучш свиную печень с пюре, перловкой, ячкой и т.д. ешьте суп и борщ, ьушите капусту, покупайте сыворотку (молочную) делайте блинчики...не все так плохо
блинчики мне нельзя! Овсянку я и так ем! И печень мне гастроэнтеролог сказал, что это субпродукт и в ней пользы очень мало и мне ее сейчас нельзя!
lovstory• 05 января 2015
Ответ дляНафаня Маня
знаю теперь мы такая семья
ну и чего так нервничаете . Думаете вы одна такая . Думаете у других все хорошо . Нет . Не волнуйтесь ! успокойте свои нервы тем что у вас есть 3 тыс и вы ночуете на своей кровати а не в подвалах .
ПочтальЁнша• 05 января 2015
Ответ дляЖенщинас
да скай мол
Живчик-счастливчик• 05 января 2015
Ответ дляНафаня Маня
сегодня такие врачи, что их только слушать, а потом все разделить на 546...и сделать нормально
автор Нафаня Маня • 05 января 2015
Ответ дляТут надолго
я тоже думаю, что нереально.
интересно, как можно такую сумму профукать???????? На что??????????
автор Нафаня Маня • 05 января 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
я не знаю, что полезного в жаренном на сковородке с масле куске теста? Или вы умнее врача?
Живчик-счастливчик• 05 января 2015
Ответ дляНафаня Маня
делайте блинчики мужу и ребенку..во всех постах Я, МНЕ...
Дедуськина бабуська• 05 января 2015
Ответ дляНафаня Маня
бредите и истерите только вы. Не надо в теплицу, берите участок и сажайте. Летом полно предложений людям жить - бесплатно, чтобы смотреть за домом/участком. Да, не под Киевом чаще всего и не с большими удобствами, но было бы желание. Я не от фонаря пишу, друзья так запасаются уже третий год
Мозговая пилочка• 05 января 2015
Ответ дляНафаня Маня
врете или есть помощь которую я описала выше.
нет, это продукты памперсы, ну не считаю ком. услуги
Лорка-хлорка• 05 января 2015
Ответ дляНекомильфо
я покупаю качественную, брендовую обувь, а не каждый год ширпотреб. и вообще, не собираюсь доказывать что-то.

автор Нафаня Маня • 05 января 2015
Ответ дляlovstory
да, хоть это радует около нас 6 человек в такой же малосомейке как мы, еще и снимают...
Живчик-счастливчик• 05 января 2015
Ответ дляНафаня Маня
нуу...я пеку блинчики без масла и заворачиваю в них яблочко, например...очень даже отлично! Да, иногда, я умнее врача.
Берегу и стерегу• 05 января 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
http://fakty.ictv.ua/ru/index/view-media/id/78096 Киевлянки что это за ТРЦ на видео?
это Скаймол
автор Нафаня Маня • 05 января 2015
Ответ дляМозговая пилочка
одежда, лекарство, моющие, садики школы, проезд...?????????
НаКаВыкусиКа• 05 января 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
100%
и не жрать всякое ГУано, готовить самому. Да и вещи нужно знать где покупать, я не о секонде, сроду там не одевалась. А верите или не верите, вот мне как то фиолетово. Если вы не умеете это не значит что ни кто не умеет.
автор Нафаня Маня • 05 января 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
в куске теста и без масла ничего полезного нет, лучше просто яблоко в духовке испечь.
Чёрти Шо• 05 января 2015
Ответ дляПочтальЁнша
Так там же видно, что СкайМолл. Зеленый вход в зал кинотеатра, кассы кинотеатра, детский магазин слева.
А что за человек там лежит неподвижно на полу??? И что это было? И когда?
Лорка-хлорка• 05 января 2015
Ответ дляНаКаВыкусиКа
100%
+10000000
ОноВамнадо• 05 января 2015
не покупайте кильку. лучше ничеего чем что-попало
у нас тоже в плохие времена зп маленькая, да есть заначка но ее достаем в крайнем. сами кушаем без мяса, только яйца на завтрак все остальное без мяса и рыбы. дочке отдельно готовлю котлетку или еще что-то к пюрешке\кашке\супчику + фрукты только для ребенка.
мужу для разнообразия пельменей можна налепить...
стараюсь раз в пол года покупать комплекс витаминов и минералов для мужа и себе, дочка еще маленькая ей только правильное питание с мясом рыбой и фруктами ну и канешно молочка качественная.
Диверсификация• 05 января 2015
Ответ дляНафаня Маня
а в кильке соленой типа есть море полезного.
Аноним_Русалка• 05 января 2015
Я в 94-м на двоим с мужем, без дитя правда, и без аренды жилья, но и без помощи извне, умудрялась на 10 долларов в месяц прожить,такая у меня зарплата была МНС.
После этого мне по фиг, могу на три тысчи прожить, если нужно будет.
Планируйте бюджет лучше и правильно говорят тут девчонки - не ждите милостей от природы - ищите работу или подработку - сейчас это вполне реально.