pratavetra• 22 февраля 2013

Врятуйте мене від 3-го перегляду "Домашніх домогосподарок"

Порадьте будь-ласка якийсь серіал з хороших...
Від себе можу порекомендувати Абатство Даунтон - дуже сподобався.
Xomidgy• 22 февраля 2013
’Город хищниц’-суперский)) И ’До смерти красива’)))))-тоже класнючий, не пожалеете)))

Xomidgy• 22 февраля 2013
Если что-то из жуткого-Американская история ужасов (1-ая и 2-ая часть по 13 серий). Мне тоже понравился, сериал тяжелый, но интерессный.
Скай ОМалли• 22 февраля 2013
починайте Днєвнічки вампіра, перші два сезона- клас, третій нормально, а четвертий- муть, але я дивлюсь по-інерції. Настоящая кровь- класс, жду нового сезона, я все смотрю на екс-уа онлайн, особенно классній перевод кубиков, с матами и т. д.
автор pratavetra • 22 февраля 2013
Ответ дляСкай ОМалли
Та Ви шо??? В мене ы так валер’янка самий ходовий тоар, а ще як надивитися жахів - я ж по квартирі не зможу ходити
Alex_86• 22 февраля 2013
Форс-мажоры / Костюмы в законе / Suits Очень нарвится, интересный как по мне)
автор pratavetra • 22 февраля 2013
Ответ дляAlex_86
дякую, зараз гляну
автор pratavetra • 22 февраля 2013
Ответ дляAlex_86
Я думала, що то три серіала ))))
Опис сподобався, люблю таке.
автор pratavetra • 22 февраля 2013
Ответ дляXomidgy
Там акторка з Друзів - прикольно!
Violetta_N• 22 февраля 2013
Форс-мажоры - дуже сподовся, навіть більше з 2го сезону.
Ще Касл дуже класний, не пожалкуєте, детективни, але добрий, вже 5й сезон і все ще цікавий.

alma0485• 22 февраля 2013
Игра престолов - гляньте,если еще не смотрели,может будет такое интересно вам Мне понравился.в жанре фэнтези.
orachka• 22 февраля 2013
Ответ дляpratavetra
Я думала, що то три серіала ))))
Опис сподобався, люблю таке.
Белый воротничок,юристы Бостона
LittleBlondy• 22 февраля 2013
Ответ дляСкай ОМалли
лучше уж новости посмотреть, ’дневники’-отдыхают. и кровь и маты и кровосиси всякие-рекомендую!
alma0485• 22 февраля 2013
Ответ дляshvetyla
ваша правда,сейчас не новости а криминальная хроника сплошная,прямо таки смотреть не хочется
Milanochka85• 22 февраля 2013
Анатомию Грей смотрели? Побег? Остаться в живых? это те сериалы, которые я посмотрела по 2 раза, несмотря на то,что там по 4-6 сезонов, а Анатомия Грей вообще 9.
Ещё шикарнейший сериал ’Родина’(второе название ’Чужой среди своих’)-это просто бомба.Остросюжетный, увлекательный.Но всего 24 серии пока, жду третий сезон

Ещё смотрим с мужем ’Ходячие мертвецы’, хотя про зомби-это совсем не моя тема, не люблю, но интересный очень!третий сезон сейчас идет

А вот Домохозяйки и Дневники вампира у меня не пошлиДомохозяек бросила на третьем сезоне, Вампиров-в конце первого
marial_4• 22 февраля 2013
Ответ дляXomidgy
Обожаю этот сериал. Ожидается 3й сезон
LittleBlondy• 22 февраля 2013
Ответ дляalma0485
ага, я уже даже не включаю, все на ’Советчицы’ узнаю
еще ’Роксолану’ смотрю-живу в розовых очках! Не хочу в эту грязь и ложь окунаться!
автор pratavetra • 22 февраля 2013
Ответ дляshvetyla
Я не розумію, чим Роксолана від Рабині Ізаури відрізняється
MarishulaB• 22 февраля 2013
Мне понравился Сошедшие с небес, Теория лжи, Говорящая с призраками - я сейчас смотрю)) А вообще кто что любит. Недавно Революцию досмотрела http://www.lostfilm.tv/browse.php?cat=173, тоже не плохо . Сверхъестественное смотрим с мужем, Стрелу, Воздействие, тоже можно для разнообразия. А Город Хищниц - так поржать можно.
lubashaluk• 22 февраля 2013
ДАЖЕ НЕ ПОДУМАЮ!!))))))) смотрите все 8 сезонов и получайте удовольствие!!!!

Xomidgy• 22 февраля 2013
Ответ дляmarial_4
Обожаю этот сериал. Ожидается 3й сезон
Да?? о, а я и не знала))) жду с нетерпением))
LittleBlondy• 22 февраля 2013
Ответ дляpratavetra
декорации красивые, как в сказке...
больше ничем вроде:)
автор pratavetra • 22 февраля 2013
Дивлюся Suits -прикольно.
olly2004• 27 февраля 2013
итак, я подсела на сериал с выходом в декрет...смотрю иностранные, в основном, в последнее время, полюбилось смотреть без нашего дубляжа, только с субтитрами (очень рекомендую - во-первых, подтягивается разговорный английский,во-вторых, гораздо интереснее смотреть родные голоса и интонации актеров)
Отчаянные домохозяйки - очень классный, один из самых любимых)))Многие рекомендуют к нему ’Город хищниц’ - мне лично не пошел, после 5 серий 1 сезона, бросила совсем.
КАЛИФОРНИКЕЙШН очень рекомендую - особенно первые сезоны - идея свежа, Духовны в главной роли очень органичен, и смешной)))но много секса и связанного с этим тем))))
РОДИНА - весьма хорош, пока 2 сезона, несмотря на описание, очень сильно динамичен(возможно, первые 2 серии затянуты, но потом оторваться не сможете)
ХОДЯЧИЕ МЕРТВЕЦЫ - у сериала на данный момент самые высокие рейтинги, и,нужно сказать, я понимаю почему. Сама не любитель страшилок, но на самом деле, сериал не об этом. Он о человеческих отношениях и силе духа в условиях, практически непригодных для выживания...Постапокалипсис во всей красе. Пока непонятно, возможен ли хэппи-энд в таких условиях, но я не теряю надежды
ДЕКСТЕР - рекомендую озвучку НОВАфилм - зачетный сериал про доброго маньяка-убийцу) ИЗначально вызывал негативные эмоции, но потом стал таким душкой)))Однако больше всего здесь люблю его сестру Дебру -ее острый язык действительно добавляет огонька и классного юмора в сюжет. Хороши практически все сезоны - более-менее ровные по накалу страстей
ТЕОРИЯ БОЛЬШОГО ВЗРЫВА - чисто поржать)добрый и милый, про ученых-задротов и девушку, живущую по соседству. Ну а ШЕлдон просто гениален)))если не видели еще, искренне по-доброму вам завидую - куча положительных эмоций и смеха вам гарантированы
ИГРА ПРЕСТОЛОВ - долго откладывала просмотр ,просколькку не люблю фэнтези как жанр. Но сериал хорош, очень. Сложно предсказать развитие сюжета, дорогие постановки, натуралистичность - вот все в нем наотлично
СПАРТАК - смотрите только два первых сезона ’Боги арены’ и ’кровь и песок’. Красивые мужчины, шикарная постановка боев. В духе 300 Спартанцев. правда, сцены порой поражают жестокостью - летающих кишок и крови хватает. Не могу не отметить хорошо переданный дух дренвнеримской империи с ее жестокостью, развращенностью и интригами.
ГРИММ - интрига начинает закручиваться к концу 1 сезона. Сейчас идет второй. стоит внимания. Тематика - жизнь сверхъестественных существ в наше время, детектив/триллер.

НЕ СОВЕТУЮ - РЕВОЛЮЦИЮ(позорный шлак, ляп на ляпе, отсутствие логики у сценаристов, плохая игра актеров), ЛОСТ (столько сезонов закручивали интригу, а в конце понимаешь,что тебя просто жестко обманули...)
автор pratavetra • 27 февраля 2013
Ответ дляolly2004

Дякую за такий інформативний пост.
Зацікавилася Гріммом, треба буде глянути.

Каліфорнікейшн бачила, прикольний, але одноманітний якийсь.
А мертв’ячки там всілякі - не моє.
Теорію вибуху починала з різних місць дивитися разів 3 - через 5 хв. закривала. В мене немає почуття гумору.
А взагалі - ще раз дякую. Чоловік Гру престолів буде дивитися, каже, щось чув, але не знав, чи хороше.
MarishulaB• 27 февраля 2013
Ответ дляolly2004

Ох , блин как вкусы у всех отличаются, от Калифоркинштейна меня посте 6 серий типать начало, остальных мне хватило 1й серии, а вот Гримм ни че так, можно, но мне он на ровне с Революцией . Игру престолов оценил муж, а я ни как.

Какие все мы разные
автор pratavetra • 13 марта 2013
Ответ дляMarishulaB

Какие все мы разные
Це точно.
Гляньте Абатство Даунтон, цікаво - заціните Ви цей серіал чи ні. Як на мене, це найкращий серіал 2012 року. І плакала, і сміялась - дуже класний.
автор pratavetra • 13 марта 2013
Ответ дляAlex_86
Дякую за пораду. Закінчила сьогодні перегляд. Хороший серіал. Не скажу що прям ’Ах’! Але дуже достойно і цікавенько. Трохи розчарована кінцівкою - хотілося якихось революцій, а не банальний ’трах-тібідох’. Продовження дивитися однозначно БУДУ. Але до нього ще довго - наче влітку обіцяють.
автор pratavetra • 14 марта 2013
Подивилась першу серію Грімм - маячня, як на мене.
Вовки, відьми - погано продумана казочка. Таке враження, що сценаристам головне крові побільше... Взагалі не цікаво, не страшно і не захоплює. ’Всі жінки відьми’ - набагато кращий. Навіть не зрівняти.

Ось я і знову постала перед вибором...
Дівчатка, ну напишіть мені хтось, бо я тут вже сама з собою переписуюсь, як псіх-одіночка.
MarishulaB• 14 марта 2013
Ответ дляpratavetra

Ось я і знову постала перед вибором...
Грим может пойти после 5 серий, это как раскачка, хотя как я писала выше фильм так себе, но посмотреть можно, когда совсем ничего нет. Я вчера первую серию Культа смотрела, ну совсем ни как не пошел Недавно добила Говорящую с призраками, мне понравился.
Violetta_N• 14 марта 2013
Игра престолов - супер серіал, нам з чоловіком дуже сподобався, особливо 1й сезон. Хоча після першої серії, думала не буду дивитися, а після 2ї вже не могла відірватися.
’Воздействие’ - можете попробувати, досить цікавій, десь 3 сезони точно, потім вже серії здавалися якимись однаковими.
Каліфорнікейшн нам не пішов. Декстер, Хауз, Сьютс (як і домогосподарки))) - дивилися з задоволенням, чекаючи нових серій з нетерпінням. Теж саме з Теорія вибуху і 2 з половиною чоловіка, але ці комедійні, вам не підуть.
Зараз такий же еффект від Касла. Вже 5 сезонів і кожна серія цікава і захоплива, тут сценаристи стараються. Головного героя грає той же що грав чоловіка Кетрін, гінеколога в Домог-ах. Жанр детектив але багато й про особисте життя голов. героїв, не тільки розслідування злочинів. качали звідси http://www.lostfilm.tv/browse.php?cat=129
А ’Менталіст’ мені не дуже, там теж в поліції консультант, він психолог,але там чисто розслідування вбивства і так кожна серія.
Стріла - новий. пару серій, далі не пішов нам. Подозреваемый - теж саме. Сверхестественное, Легенда об искателе -сильно казочка, більше 2х серій не осилили. Говорящая с призроками якийсь однотипний, подивились перший сезон, трохи він сопливий як на мене.