Ход конём• 05 января 2015

Девочки-помогите,спасите,посоветуйте(

Проблема не новая(растут ,,усики,, ,под подбородком уже появились черные и длинные+есть на груди возле соска)...Все началось после родов(((...Скажите,пож-та,после того,как восстановили гормональный фон(я думаю,что в этом проблема)волосы перестали расти???Вот я думаю,разве они перестанут расти,ведь я уже постоянно выдергиваю пинцетом-волоски уже жесткие и темные(...Кто пролечился-что-то поменялось???кто может помочь-помогите ,пож-та,советом -что вам помогло,как справляетесь?...ОЧЕНЬ ВСЕМ ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА!!!Тем,кто хочет посмеяться и грубиянкам-проходите мимо-без вас тошно(((
Попипиповна• 05 января 2015
это только к врачу
гормоны — это не шутки

Тоска в носках• 05 января 2015
Оооо.... у меня еще и живот волосатый был, потом все само повыпадало. Можно и медикаментозно этот вопрос решить, но только если уже не кормите грудью. Кстати, это даже от пола ребенка не зависит.
автор Ход конём • 05 января 2015
Ответ дляТоска в носках
как само повыпадало???и на лице???это после лечения???
blum• 05 января 2015
Это повышенный уровень тестотерона дает такой эффект, как правило. Сдайте анализ на половые гормоны на 6-7 день цикла и посмотрите, есть ли отклонения. С результатами обязательно на консультацию к гинекологу-эндокринологу, врач назначит лечение гормональное или ’про-гормональное’. К сожалению, повышенный уровень тестостерона дает не только такие внешние факторы, важно чтобы не дал кист и тому подобных вещей, поэтому не запускайте проблему надолго. Будьте здоровы !
автор Ход конём • 06 января 2015
Ответ дляblum
спасибо большое!!!