Мама Чели• 05 января 2015
секс
мне интересно а вы пользуетесь разными штучками для возбуждения! секса нет уже 5 мес с кем попало ни хочу вот думаю что то прикупить а то уже крыша поедет!!!
Борода• 05 января 2015
А я пользуясь случаем,хочу спросить про шарики дамские? Кто использует? Как эффект?
Губка Боб• 05 января 2015
Ответ дляБорода
тоже интересно
Пленница SexShop-а!• 05 января 2015
Ответ дляМама Чели
да но муж на зароботок поехал, а я тут вот сижу с ума схожу
завтра с утра идите в секс-шоп и купите себе мужчину по запчастям
СирОжино пирОжино• 05 января 2015
Ответ дляБорода
Я прям мечтаю... закажу себе на день Святого Валентина. Тоже опробовать хочу
Губка Боб• 05 января 2015
Ответ дляМама Чели
прям как и у меня)))
Губка Боб• 05 января 2015
Ответ дляМама Чели
я вот подумываю может с девушкой попробовать? не у кого опыта нет ?
я бы с девушкой тоже хотела попробовать, но где её взять?)))))
Мама Чели
• 05 января 2015
Ответ дляГубка Боб
это намек или придложение?
Жабры жабы• 05 января 2015
Ответ дляМама Чели
Попробуйте!
Мне нравилось:-)
Пукимончиг• 05 января 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
для получения удовольствия в прямой кишке через анальное отверстие)
в прямой кишке есть нервные окончания??
Кукуша• 05 января 2015
Ответ дляПукимончиг
в прямой кишке есть нервные окончания??
а ви коли ка..єте, нічого не відчуваєте???
Брюнетка в Мармеладе• 05 января 2015
Ответ дляГубка Боб
тоже интересно
я пользуюсь, супер! и кегелю тренируются
Пленница SexShop-а!• 05 января 2015
Ответ дляПукимончиг
в прямой кишке есть нервные окончания??
откуда у Вас такие мысли?
нет, удовольствие не от нервных окончаний получают в данном случае, а от всеохватывающего чувства заполненного пространства - это так, чтобы было понятней)
СирОжино пирОжино• 05 января 2015
Ответ дляПукимончиг
в прямой кишке есть нервные окончания??
Я уж не знаю что там есть в этой самой прямой кишке, но какое - то время я вообще получала оргазм только от анального секса
Пукимончиг• 05 января 2015
Ответ дляКукуша
во время дефекации оргазм не испытываю. а фригидная

Ангелочек с рожками• 05 января 2015
Попробуйте вот такую штучку. Называется вибратор бабочка (butterfly vibrator). Отличный клиторный стимулятор. Подруга купила себе. От него просто в восторге.
Пукимончиг• 05 января 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
может быть оргазм в матке, но просто с другой ее стороны?...
Кукуша• 05 января 2015
Ответ дляПукимончиг

100%
СирОжино пирОжино• 05 января 2015
Ответ дляПукимончиг
Вообще оргазм не в матке происходит. Во время оргазма мышцы влагалища сокращаются, а не матки
Гореотума• 05 января 2015
Ответ дляГубка Боб
Тоже самое, нет уже 7 мес. Так вот начиналась, сдесь о клиторном оргазма, ну решила попробовать, хоть до этого не когда и не пробовала. И, я получила огразм без всяких штучек, хотя с мужем и не получаю оргазма вагинального.
сестра родная!!!!
Пукимончиг• 05 января 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
не знаю, у меня ничего не сокращается
зато отлично работает точка G
Гореотума• 06 января 2015
Ответ дляБорода
меня щас порвет от любопытства,что за штука?
это что б поноса не было!
СирОжино пирОжино• 06 января 2015
Ответ дляПукимончиг
не знаю, у меня ничего не сокращается
зато отлично работает точка G
Ну точка G - это место стимуляции для наступления оргазма. А физиологически, цитата из википедии: Анатомически генитальный оргазм является следствием сокращений мышц в тазовой области с определённой частотой.
Гореотума• 06 января 2015
Ответ дляПукимончиг
не знаю, у меня ничего не сокращается
зато отлично работает точка G
а этот где?может и у меня такая точка есть...
Пукимончиг• 06 января 2015
Ответ дляГореотума
ну не прикалывайтесь