Мама Чели• 05 января 2015
секс
мне интересно а вы пользуетесь разными штучками для возбуждения! секса нет уже 5 мес с кем попало ни хочу вот думаю что то прикупить а то уже крыша поедет!!!
Пукимончиг• 06 января 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
Ну точка G - это место стимуляции для наступления оргазма. А физиологически, цитата из википедии: Анатомически генитальный оргазм является следствием сокращений мышц в тазовой области с определённой частотой.
ах вон оно что..... еханый бабай
Пукимончиг• 06 января 2015
Ответ дляГореотума
я серьезно....
сколько Вам годков? у мужчины спросите. он покажет
Губы рыбы• 06 января 2015
Ответ дляПукимончиг
в прямой кишке есть нервные окончания??
В прямой кишке как раз очень много нервных окончаний, поэтому это очень сильная эрогенная зона. Блин, вы что совсем своё тело не знаете?
Пукимончиг• 06 января 2015
Ответ дляГубы рыбы
не, в попе я девственница
Гореотума• 06 января 2015
Ответ дляПукимончиг
годков много...у меня такой муж что ему нужно все показывать...тут-пися...тут-сися....так и живем!
Гореотума• 06 января 2015
Ответ дляПукимончиг
не, в попе я девственница
девственница....слово та какое-забытое!
Гореотума• 06 января 2015
Ответ дляПукимончиг
ах вон оно что..... еханый бабай
тоже не знали?и я уже 10 мин ищу эту точку-ау!!!!
Пукимончиг• 06 января 2015
Ответ дляГореотума
ой, блииин. это капкан. ну есть такие тюфячки. но есть такие резвые скакуны. у меня жених был, так тот все знал и везде залазил.
но туда не далась)))))) но он и не настаивал. раньше люди были счастливы вполне от более простых вещей.
тогда исследуйте себя внутри пальцем.
Fancy Love• 06 января 2015
Ответ дляБорода
А я пользуясь случаем,хочу спросить про шарики дамские? Кто использует? Как эффект?
Очень полезная вещь, всем женщинам рекомендовала бы. Точно также как и наше тело требует постоянных тренировок, чтобы иметь красивые формы и здоровье, так же и вагинальные женские мышцы. Вот можно почитать об этом
Пленница SexShop-а!• 06 января 2015
Ответ дляПукимончиг
может быть оргазм в матке, но просто с другой ее стороны?...
Гореотума• 06 января 2015
Ответ дляПукимончиг
тогда исследуйте себя внутри пальцем.
уговорили! пошла искать!!!!!завтра напишу как поиски прошли.....эх! жизнь....в 50 только начинается!
Пукимончиг• 06 января 2015
ща меня тута заблокируют
но может я еще успею совершить благое дело )))
вот тут картинка есть как найти точку G
Пукимончиг• 06 января 2015
Ответ дляГореотума
вернитесь пока не удалили ссылку, а потом продолжите поиск
Гореотума• 06 января 2015
Ответ дляПукимончиг
я что то нашла...не знаю эта ли эта точка...хоть бы надпись какая была...а так-фиг поймешь.
Пукимончиг• 06 января 2015
Ответ дляГореотума
надпись на точке внутри? ))) та да.. было бы оригинально. тату на ней сделайте, чтоб не потерять
Гореотума• 06 января 2015
Ответ дляПукимончиг
если делать тату-мастеру придется с головой туда нырять...у меня р-р не тот...ссохлось все!
Пукимончиг• 06 января 2015
Ответ дляГореотума
стимуляция этой точки часто приводит к сквирт - оргазму
нормальная такая точечка
Пукимончиг• 06 января 2015
Ответ дляГореотума
скажите мастеру - пусть воспользуется стоматологической кочережкой
Гореотума• 06 января 2015
Ответ дляПукимончиг
у меня от смеха уже живот болит.....не думала что секс такая темка смешная!
Пукимончиг• 06 января 2015
Ответ дляГореотума
а че плакать?
если секс не получился- посмеялись - и пошли баиньки
Гореотума• 06 января 2015
Ответ дляПукимончиг
а че плакать?
у меня муж голой коленки не видел...какая уж тут точка....
Пукимончиг• 06 января 2015
Ответ дляГореотума
так вы его в черном теле держите? ну вы садистка
Гореотума• 06 января 2015
Ответ дляПукимончиг
хи-хи!я в последнее время жирком обросла-ногу то толком мужу на плечо не могу забросить!
Губка Боб• 06 января 2015
Ответ дляГореотума
Пукимончиг• 06 января 2015
Ответ дляГореотума
главное, чтоб жирок не нависал фартуком над голыми коленками. надо усилить поиски

Гореотума• 06 января 2015
Ответ дляПукимончиг

сижу на кухне в раскорячку-ничего не нашла...может куда закатилась...завтра поищу еще раз.может ее и нет у меня вовсе?
Губка Боб• 06 января 2015
Ответ дляГореотума