Мама Чели• 05 января 2015

секс

мне интересно а вы пользуетесь разными штучками для возбуждения! секса нет уже 5 мес с кем попало ни хочу вот думаю что то прикупить а то уже крыша поедет!!!
Гореотума• 06 января 2015
Ответ дляПукимончиг
главное, чтоб жирок не нависал фартуком над голыми коленками. надо усилить поиски
девочки-кто хочет мандаринок-муж 2 ведра припер-сижу давлюсь!

groza33• 06 января 2015
меняю клиторальную скрепку на анальную пробку.
Пукимончиг• 06 января 2015
Ответ дляГореотума
я хочу!!!
вот молодец! скромный, зато мандарины таскает/!!! добытчик! давайте мы его подучим))))))))
Гореотума• 06 января 2015
Ответ дляПукимончиг
я хочу!!!
да ну на фиг!!!он у меня пока не ученый-домосед!все при мне рядышком!а как почует вкус-только его и видели!нет...уж лучше по крестьянски но спокойно в душе!
Пукимончиг• 06 января 2015
Ответ дляГореотума
ааааааааа. испугались?
Гореотума• 06 января 2015
Ответ дляgroza33
девушка!!!пощадите-я не могу больше смеяться....
Гореотума• 06 января 2015
Ответ дляПукимончиг
ааааааааа. испугались?
жалко такое добро упускать....
Пукимончиг• 06 января 2015
Ответ дляГореотума
жалко такое добро упускать....
плохому научим- станет еще добрее
Гореотума• 06 января 2015
Ответ дляПукимончиг
плохому научим- станет еще добрее
все нормальные люди спать ушли...одни мы с вами переписываемся...озабоченные!

groza33• 06 января 2015
Ответ дляГореотума
я парень. читаю тут - сам смеюсь от советов
Гореотума• 06 января 2015
Ответ дляgroza33
а !!!! так вы казачок засланный???7
groza33• 06 января 2015
))) нет. иногда покупаю интересные вещи через посредников-девочек в сша.
но понаблюдать за советами познавательно)))
Пукимончиг• 06 января 2015
Ответ дляgroza33

фсё, улетучиваюсь