Аноним• 22 февраля 2013

Как выбрать планшет, что лучше Samsung или Аpple????

Знающие подскажите, нужен планшет и для работы и для отдыха, уже идет борьба с мужем, что покупать - Samsung Galaxy Tab 2 7.0 3G GT-P3100 или  Apple iPad 4 Wi-Fi + LTE 16 GB Black
Аноним• 22 февраля 2013
Тут и думать нечего....конечно iPad. Мы своем очень довольны.

Аноним• 22 февраля 2013
SAMSUNG ! Aple - это только понты !
Len-Len82• 22 февраля 2013
Однозначно Apple iPad 4 Wi-Fi + LTE 16 GB Black. У нас такой Очень нравится.
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
1000%
автор Аноним • 22 февраля 2013
А как же программы к нему еще покупать, не получится намного дороже???
Аноним• 22 февраля 2013
ну Вы сравнили.... москвич и мерседес....
Аноним• 22 февраля 2013
только Apple!!!!Samsung зависает, нажимаются программы ненужные.
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
Зачем покупать? Там много бесплатных игр и программ
Коко На Страже• 22 февраля 2013
у нас Самсунг, оочень довольны!

Кошка Мурка• 22 февраля 2013
Однозначно Apple !!! Вот с него отвечаю:)
Программ накачала полным полно и абсолютно бесплатно!)
tar-anna• 22 февраля 2013
Ответ дляLen-Len82
А 16 не мало? Вот сижу и подарок на ДР выбираю-замучилась. Лучше взять меньше памяти , но с модемом или лучше в память вложиться?
Pavelolka• 22 февраля 2013
У меня самсунг, ничего не зависает, не глючит и не нажимается лишнего. Это явно с китаем перепутали. Масса бесплатных приложений, на айпед не менчла бы, всего лишь понт с яблочком.
Аноним• 22 февраля 2013
iPad это на мой вкус, гнусмосы не люблю
Аноним• 22 февраля 2013
ой немогу, сколько можно? ПОНТ)))))) так говорят те кто не может себе позволить или жлобится на яблоко.
Аноним• 22 февраля 2013
САМСУНГ покупают те у кого нету денег на яблоко , вот и пишут что IPAD фуфло , сначала попробуйте на нем поработать , а не на дроиде тормознутом
Аноним• 22 февраля 2013
Если есть возможность то покупайте Apple
автор Аноним • 22 февраля 2013
Ответ дляanonimka_911
А 16 хватит, как вы считаете?
Аноним• 22 февраля 2013
16 маловато, если чесно.
Касик• 22 февраля 2013
странный вопрос....несравнимые вещи....

Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
А 16 хватит, как вы считаете?
смотря что Вы с ним собираетесь делать) мне вот на ноуте 500 гиг мало))
lubashaluk• 22 февраля 2013
Недавно купили Самсунг Ноте 10,1 - тоже стоял вопрос Апл или Самсунг... По доступности программ,игр,- Самсунг. Апл- это больше имиджевая вещь. Самсунгом пока очень довольны. Цена 659 у.е. с 3 джи
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
аналогично, и меня бесит страшно....причем здесь понты?
на каждый товар свой покупатель, автор спросил совета.
я тоже могу заявить, что самсунг - это жлобство.
автор Аноним • 22 февраля 2013
Ответ дляlubashaluk
Так Апл за 650 у.е. можно купить)
автор Аноним • 22 февраля 2013
А есть такие, которые работали и на том и на том, чтобы мнение было объективным?))))
Аноним• 22 февраля 2013
Я вам так скажу, если вы купити эпл, то самсунг уже не захотите
Аноним• 22 февраля 2013
автор, мне показалось, что вам по карману самсунг, вы хотите чтобы мы вас отговорили от яблока.....я работала на том и другом....самсунг - отстой....
автор Аноним • 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
Слава Богу мне по карману и то и то))))) Просто общалась до этого у кого самсунг, говорят, что смысл платить больше за яблоко, вот и решила выслушать еще мнения))))
greenZapple• 22 февраля 2013
Купите лучше ASUS EEPAD TRANSFORMER TF300T почитайте характеристики. Новая модель. Мы купилии счастливы! Взяли на 16гб и купили еще карту памяти на 32.
автор Аноним • 22 февраля 2013
Ответ дляgreenZapple
так он ведь без 3G
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
ничего не зависает!!!!!!!!!