Аноним• 22 февраля 2013
Как выбрать планшет, что лучше Samsung или Аpple????
Знающие подскажите, нужен планшет и для работы и для отдыха, уже идет борьба с мужем, что покупать - Samsung Galaxy Tab 2 7.0 3G GT-P3100 или Apple iPad 4 Wi-Fi + LTE 16 GB Black
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
Тут и думать нечего....конечно iPad. Мы своем очень довольны.
1000%
Аноним
• 22 февраля 2013
А как же программы к нему еще покупать, не получится намного дороже???
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
Зачем покупать? Там много бесплатных игр и программ
Кошка Мурка• 22 февраля 2013
Однозначно Apple !!! Вот с него отвечаю:)
Программ накачала полным полно и абсолютно бесплатно!)
Аноним• 22 февраля 2013
ой немогу, сколько можно? ПОНТ)))))) так говорят те кто не может себе позволить или жлобится на яблоко.
Аноним• 22 февраля 2013
САМСУНГ покупают те у кого нету денег на яблоко , вот и пишут что IPAD фуфло , сначала попробуйте на нем поработать , а не на дроиде тормознутом
Аноним
• 22 февраля 2013
Ответ дляanonimka_911
Если есть возможность то покупайте Apple
А 16 хватит, как вы считаете?
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
А 16 хватит, как вы считаете?
смотря что Вы с ним собираетесь делать) мне вот на ноуте 500 гиг мало))
lubashaluk• 22 февраля 2013
Недавно купили Самсунг Ноте 10,1 - тоже стоял вопрос Апл или Самсунг... По доступности программ,игр,- Самсунг. Апл- это больше имиджевая вещь. Самсунгом пока очень довольны. Цена 659 у.е. с 3 джи
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
аналогично, и меня бесит страшно....причем здесь понты?
на каждый товар свой покупатель, автор спросил совета.
я тоже могу заявить, что самсунг - это жлобство.
Аноним
• 22 февраля 2013
Ответ дляlubashaluk
Так Апл за 650 у.е. можно купить)
Аноним
• 22 февраля 2013
А есть такие, которые работали и на том и на том, чтобы мнение было объективным?))))
Аноним• 22 февраля 2013
автор, мне показалось, что вам по карману самсунг, вы хотите чтобы мы вас отговорили от яблока.....я работала на том и другом....самсунг - отстой....
Аноним
• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
Слава Богу мне по карману и то и то))))) Просто общалась до этого у кого самсунг, говорят, что смысл платить больше за яблоко, вот и решила выслушать еще мнения))))
greenZapple• 22 февраля 2013
Купите лучше ASUS EEPAD TRANSFORMER TF300T почитайте характеристики. Новая модель. Мы купилии счастливы! Взяли на 16гб и купили еще карту памяти на 32.
Аноним
• 22 февраля 2013
Ответ дляgreenZapple
так он ведь без 3G
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
только Apple!!!!Samsung зависает, нажимаются программы ненужные.
ничего не зависает!!!!!!!!!