Царевна в уггах• 05 января 2015
МТС на весь год бесплатно внутри сети-есть такой тарифный план?
ЛолитаНеРазлита• 05 января 2015
Во всяком случае мне приходят такие смс. У меня пакет ’Смартфон 0.50’
Чебуравлик• 05 января 2015
У нас есть,но,как я поняла,не во всех областях действует.У меня,к примеру,так:купила симку,пополнила на 40 грн. и все,дальше можно пополнять спустя год
Карамелька• 06 января 2015
Ответ дляЧебуравлик
Есть. Если не ошибаюсь, то Команда 3Д. Пополнение раз в год. Но там четыре области задействованы. Такие у двух наших бабушек, деда и сынули.
Чебуравлик• 06 января 2015
Ответ дляКарамелька
Тариф 3D ноль украинский называется,я с 2010 года им пользуюсь.