Беззубовна• 05 января 2015
Хтось бачив десь у Києві сукню-органайзер з кишеньками для прикрас
Потрібна терміново(
Беззубовна
• 05 января 2015
Ответ дляПушкининиана
та шукала
або нема в наявності, або пересилка тільки новою поштою
або не відповідає продавець
Невже ніде в магазинах їх немає в Києві?
або не відповідає продавець
Пушкининиана• 05 января 2015
В магазинах не видела. Есть еще в интернет-магазинах, но завтра предпраздничный день, вряд ли Вам организуют срочную доставку.
У меня есть https://www.kidstaff.com.ua/tema-11997425.html
Методы отправки при полной оплате товара : Новая почта (ежедневно, кроме выходных), Деливери (1 раз в неделю), Интайм, укр. почта-вт.,пт