ДелиВерка• 05 января 2015
Эстонка Яника Мерило стала советником главы Минэкономразвития Украины
Эстонка Яника Мерило, занявшая пост советника министра экономического развития и торговли Украины Айвараса Абромавичуса, займется привлечением инвестиций, сообщает в понедельник пресс-служба Минэкономразвития.
У этого Айвараса я смотрю губа не дура :) Вот только опять весь банкет за счет Украины ...
Кто крайний?• 05 января 2015
дай Бог,чтобы помогла нам выбраться из этой жопы.в европе люди умные,с опытом.
Твоя подруга• 05 января 2015
Они протянут секретуток своих и все за наш счет. У нее видать опыт огромный...
Ищу-брожу• 05 января 2015
Уже и из-за фамилии и губок эту барышню обстебали в соцсетях.
Но симпатичнее выглядит, чем наши...
Слепок стопы• 05 января 2015
очень жаль, от Украины остались рожки да ножки. Растрепали Потрошенки всякие.
Слепок стопы• 05 января 2015
Ответ дляКто крайний?
такие как вы писали, Порох отличный парень, на фабриках навел порядок и в Украине наведет. Может хватит уже?
Кто крайний?• 05 января 2015
Ответ дляСлепок стопы
правда?перечислите,шо яныковощ сделал для Украины хорошего,кроме того,шо свалил из нее?
Твоя подруга• 05 января 2015
Ответ дляКто крайний?
Янык многого не сделал, но главное его достижение - он НЕ развязывал войну и НЕ пускал страну по миру
ДелиВерка
• 05 января 2015
Ответ дляКто крайний?
Ну если Янукович плохой - это не значит что Порошенко хороший
Кто крайний?• 05 января 2015
Ответ дляСлепок стопы
1)порох мне не нравится.я за Яроша.
2)нас бомбит раша
3)янык ограбил страну,поэтому нам и обороняться трудно.
4)янык за 4 года нихрена не сделал,вы хотите,чтобы порох в условиях войны с пустым бюджетом сделал нам жизнь как в Швейцарии за такой не долгий срок своего правления??????
2)нас бомбит раша
Горизонтальный самовар• 05 января 2015
Ответ дляТвоя подруга
ДелиВерка
• 05 января 2015
Ответ дляТвоя подруга
Это да доллар по 8 эээээхххххх ради такого курса я бы с удовольствием его оставила президентом
Кто крайний?• 05 января 2015
Ответ дляДелиВерка
все познается в сравнеии.вы же сравниваете жизнь до и после,хоть и не говорите об этом.
Кто крайний?• 06 января 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
зачем ему пускать страну по миру,если надо бабло с нее все выгребсти?
ДелиВерка
• 06 января 2015
Ответ дляКто крайний?
1)порох мне не нравится.я за Яроша.
2)нас бомбит раша
Да да - Ярош будет президентом, Тягнибок премьером, а Украина станет называться НовоеСамали
На границе• 06 января 2015
Ответ дляТвоя подруга
А экономика докаталась до того уровня, что сейчас имеем за последний год? Если да, то Вам уже ничего не поможет
Твоя подруга• 06 января 2015
Ответ дляНа границе
а Вы вот уверены, что экономика докатилась, а не ее докатили с начала года? Вот правда интересно, Вы в аппарате президенто и из первых уст знаете или по телеку сказали, что это Янык золотовалютный запас вывез?
Ну вот смешно это читать, граждане)
Божья коровка• 06 января 2015
Ответ дляТвоя подруга
Ну вот смешно это читать, граждане)
а мне уже не смешно. если народ за год не прозрел, от того, что наворотили своим майданом, то уже не прозреет никогда. Знаете, сколько таких - у которых ’Янык три бюджета вывез’? страна зомби - и это не смешно совсем, а реально грустно и страшно...
Твоя подруга• 06 января 2015
Ответ дляБожья коровка
Вы правы, тут плакать впору( не знаю что такого должны зделать порох и Ко, чтобы дошло. Потому как глядя на происходящее, чем хуже, тем больше поддержки среди народа...
Пульт от линолеума• 06 января 2015
Ответ дляБожья коровка
А я верю, что он очень много вывез, потому что информацию такую слышала не с ТВ, а от люлей при власти...
Пропаганда в любом случае есть по ТВ просто надо уметь её воспринимать.
Божья коровка• 06 января 2015
Ответ дляПульт от линолеума
лучше вообще без ТВ...мы совсем отказались уже больше года.
Твоя подруга• 06 января 2015
Ответ дляПульт от линолеума
не смотрю новости в принципе, журналистское прошлое не позволяет. Все что мне нужно узнаю из сводок. Так вот не верю я в этот ’вывоз’ в эти показушные вылавливания документов в озере у хонки и прочее. В Громадское и эспрессо которые появились за пару месяцев до Майдана и много еще чего. Кустарно сделано...
Ресничный червь• 06 января 2015
Ответ дляКто крайний?
1)порох мне не нравится.я за Яроша.
2)нас бомбит раша
Космические зомболучи???????
Посмотрите ’ Обитаемый остров’
Чукча Мукча• 06 января 2015
Ответ дляТвоя подруга
ну как в Грузии)
там все замминистры были любовницы Саакашвили 25-ти лет
ДелиВерка
• 06 января 2015
Ответ дляЧукча Мукча
ну как в Грузии)
Что и мужчины и женщины

Чукча Мукча• 06 января 2015
Ответ дляДелиВерка
Что и мужчины и женщины

женщины))
он вроде не голубой был))
Борец за справедливость• 06 января 2015
Ответ дляКто крайний?
1)порох мне не нравится.я за Яроша.
2)нас бомбит раша
господи, ярош шипилявый, кто с ним будет в мире общаться, не смешите. В стране не раша, а гражданская
Карапулька• 08 января 2015
Ответ дляКто крайний?