ЖаннаНеАгузарова• 06 января 2015
кто пробывал лечить насморк у ребенка маслом насиння гарбуза
кто пробывал лечить насморк у ребенка маслом насиння гарбуза? Говорят помогает, может кто то еще знает какието рецепты народного лечения
Надувная пыль• 06 января 2015
я б народные методы на себе сначала испитала ,а уж потом на ребенке. но решать вам.Мне в детстве соллю нос грели)))
Что-то не спится• 06 января 2015
самый лучший способ это бетадин(пол ч.л.)+морская соль(третья часть ч.л) на стакан воды. промываем и полоскаем.
КрытыхРынков• 06 января 2015
настаивала на масле чеснок и капала. Хорошо помогало. Пропорции уже не помню, погуглите.
Ума Палата• 06 января 2015
я пробывала,но особого эффекта не помню,до сих пор стоит бутылочка с этим маслом из аптеки,на которой написано ....Мужское здоровье