Молчавочка• 06 января 2015

Вам муж делает...???

куни)...мой категорически не хочет(...за 10 лет супружеской жизни не делал ни разу(...а хотелось бы...говорит не мое)...а у вас есть мужчины,которые тоже не хотят этого делать?как думаете в чем причина???желающих посмеяться-попрошу пройти мимо)
автор Молчавочка • 06 января 2015
Ответ дляБанка с бутылками
Хех, а вы попробуйте))) Авось
я подумаю

Банка с бутылками• 06 января 2015
Ответ дляМолчавочка
я подумаю
Удачи в этом нелегком деле
фрау Гитта• 06 января 2015
Ответ дляСмайлик
Потому, что он офигенно делал, такой яркий оргазм я больше никогда не испытывала
та же фигня))) мы развелись, а все продолжали))) жить не могли, а остальное могли) зато второй все делает, и секс может час длиться и такой, что ого-го! В общем, я за первым не скучаю))))))
Коко Шанель• 06 января 2015
Ответ дляСмайлик
Знаете, самый мой первый мужчина тоже думал, что все ок, не хотела расстраивать, боялась, что обидится, а потом подумала, черт, ну ему же хорошо, он расслабляется, кайфует, я тоже хочу, почему я боюсь показать и сказать, как я хочу? Сказала. Он в шоке был, говорит, я думал, что ты кончаешь, но потом постарался и начал делать так, как я хочу.
Я просто сама не знаю, как хочу.Никогда за 20л.половой жизни не получала даже клиторного,какая тоя не чувствительная, пока не купила вибро-игрушку-с ней улетаю за пару сек)Муж даже не подозревает...Зачем я буду его мучать и расстраивать, если все равно толку не будет?Проверено годами)
фрау Гитта• 06 января 2015
Ответ дляКоко Шанель
И мой обрезанный-не любит, когда головку трогаю сильно(
Да-да) любит нежно) сестраааа!
Любви вам!• 06 января 2015
у нас с куни всегда и начинается :) сначал так меня доведет, потом уже и в позах :) бывает по-долгу, лежу, балдею, и спецом оттягиваю оргазм
кстати, я первая кому он сделал куни, сначала был неловок, но теперь так подкован шо мама не горюй!
а я вот нааамного реже ему делаю, он конечно хотел бы чаще, но я после родов что-то немного подостыла к этому делу, а может разбаловал он меня
Ход конём• 06 января 2015
Ответ дляМолчавочка
Честно сказать,очень внимательный,словом никогда не обидел...и в сексе-всегда меня ждет...но вот куни никак))
У меня аналогично, говорит прости не могу ( 12 лет в браке). 1 муж делал всегда.
Тролю как могу• 06 января 2015
Ответ дляФедорино Горе
)))

У знакомой муж ещё любит делать это во время месячных. Не думаю что она врёт)