Молчавочка• 06 января 2015
Вам муж делает...???
куни)...мой категорически не хочет(...за 10 лет супружеской жизни не делал ни разу(...а хотелось бы...говорит не мое)...а у вас есть мужчины,которые тоже не хотят этого делать?как думаете в чем причина???желающих посмеяться-попрошу пройти мимо)
Молчавочка
• 06 января 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
А вы говорили ему, что хочется?
да,говорит-прости...не могу(
Молчавочка
• 06 января 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
А вы ему делаете это?
делаю,но не часто)
Я супер-пупер• 06 января 2015
Ответ дляФедорино Горе
)))
У знакомой муж ещё любит делать это во время месячных. Не думаю что она врёт)
Во время месячных очень даже можно. Тампон в помощь
Синди Кроуфорд• 06 января 2015
И мой делает, а как же без этого. Во время беременности только так и спасалась) а вот после родов приелось( были мужчины, которых не то, что заставить - даже поговорить на эту тему невозможно. От мжчины все зависит и от его отношения к вам
Копирайторша• 06 января 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
ага, а потом анекдоты...типа после бурной вечеринки парень просыпается, а изо рта висит веревочка...он такой мысленной: ’Господи, хоть бы липтон!’
Ананомчикус• 06 января 2015
И мой не делает и не делал никогда у нас разница 11 лет, хочется мне такой ласки но от него не дождешься :((((
Зам Ам• 06 января 2015
Ответ дляФедорино Горе
)))
Вампир?
Молчавочка
• 06 января 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
всеравно,мне кажется,что есть специфический запах....даже после душа...
Пурген• 06 января 2015
Ответ дляКопирайторша
ой, ну єт наверное уже слишком...вампир прям какой-то)))
Кровосись
Хочу в БАНю• 06 января 2015
Ответ дляМолчавочка
Я супер-пупер• 06 января 2015
Ну не знаю наверное это у него что-то в голове. Часто ведь, если очень хорошо, так хочется и в ответ партнеру сделать приятно. А вы попробуйте 69. Причём внаглую так, верхом, без предупреждения,а?
Молчавочка
• 06 января 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
Честно сказать,очень внимательный,словом никогда не обидел...и в сексе-всегда меня ждет...но вот куни никак))
Молчавочка
• 06 января 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
боюсь,что скинет
Молчавочка
• 06 января 2015
Ответ дляКопирайторша
Пушка заряжённая• 06 января 2015
Ответ дляМолчавочка
не заморачивайтесь именно запах гениталий и возбуждает,попробуйте во время секса ,когда он лежит на спине залезть ему на плечи,ну Вы сами понимаете каким органом к лицу,ему деваться некуда будет или действительно 69,но опятьже таки он лежит Вы сверху своими гениталиями к его лицу))
Блины со смайликами• 06 января 2015
Делает, хотя я сопротивляюсь, не очень люблю куни, а он настаивает и все)
Молчавочка
• 06 января 2015
Ответ дляПушка заряжённая
представляю эту картину
Пушка заряжённая• 06 января 2015
Ответ дляБлины со смайликами
А как это не любите,мне всегда была интересна мотивации женщины не люблю,Вы собой брезгуете или он не умело это делает?
Молчавочка
• 06 января 2015
Ответ дляПушка заряжённая
боюсь,чтобы не ныло как некоторым после мин...та)))
Смайлик• 06 января 2015
А такое бывает?
мне такие не встречались, чтобы не делали это!!!!
Мне и муж делал и все любовники, ну и второй муж тоже делает.
мне такие не встречались, чтобы не делали это!!!! Мне и муж делал и все любовники, ну и второй муж тоже делает.
Пушка заряжённая• 06 января 2015
Ответ дляМолчавочка
представляю эту картину
кстати,меня это очень заводит,правда ноги приходится напрягать что бы во время аппогея не рухнуть ему на лицо)))