Молчавочка• 06 января 2015

Вам муж делает...???

куни)...мой категорически не хочет(...за 10 лет супружеской жизни не делал ни разу(...а хотелось бы...говорит не мое)...а у вас есть мужчины,которые тоже не хотят этого делать?как думаете в чем причина???желающих посмеяться-попрошу пройти мимо)
Банка с бутылками• 06 января 2015
Ответ дляМолчавочка
представляю эту картину
Поговорите с ним. Скажите, что очень хотите попробовать, не у других же просить)))) Или включите ему порно с куни

автор Молчавочка • 06 января 2015
Ответ дляСмайлик
А такое бывает? мне такие не встречались, чтобы не делали это!!!!
Мне и муж делал и все любовники, ну и второй муж тоже делает.
бывает и такое(
КинДза• 06 января 2015
И куни, и анилингус
автор Молчавочка • 06 января 2015
Ответ дляПушка заряжённая
кстати,меня это очень заводит,правда ноги приходится напрягать что бы во время аппогея не рухнуть ему на лицо)))
Янка-угомонись• 06 января 2015
Постоянно делает, кайфует от этого, а мне уже и приелось, и задолбалась постоянно эпиляцию делать :))))))))
автор Молчавочка • 06 января 2015
может не слишком опытный?он не гуляка...до меня одна девушка была...или стеснительный?
фрау Гитта• 06 января 2015
Делает) еще как) первый муж всегда до оргазма, а со вторым такой секс, что куни отдыхает ) он делает, но я его прерываю частенько, потому что его хочу
Канализационный люк• 06 января 2015
что то сегодня всех на секс потянуло-куда не зайду только и разговоров....такие все озабоченные...
Смайлик• 06 января 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
Я не делаю эпиляцию, мне как то попадаются такие, что любят естественность и второго мужа возбуждают волосы, я немного только форму делаю, но волосы не убираю.

автор Молчавочка • 06 января 2015
хотя он у меня первый...я быстро согласилась на ми,,,т)
Божья коровка• 06 января 2015
Ответ дляМолчавочка
что видео посмотреть сейсас негде?
Смайлик• 06 января 2015
Ответ дляМолчавочка
Одна девушка? А сколько лет ему?
Конечно, если была только одна, как он может что то уметь и знать???
Смайлик• 06 января 2015
Ответ дляМолчавочка
Короче, все с Вами понятно, не первый и не последний.
автор Молчавочка • 06 января 2015
Ответ дляСмайлик
Одна девушка? А сколько лет ему?
до меня встречался 3 года с девушкой...женился,когда было 23)
Банка с бутылками• 06 января 2015
Ответ дляМолчавочка
А вы говорить то с ним пробовали?))
фрау Гитта• 06 января 2015
Ответ дляМолчавочка
это мужики такие есть...замороченные. Вот им папа в детстве сказал, что мудики не плачут и не лижут. И все тут вряд ли дело в Вас. Вряд ли Вы ТАМ не ухаживаете за собой. Это в его голове какая-то вавка:)
автор Молчавочка • 06 января 2015
Ответ дляСмайлик
вмысле???почему не последний?я не ищу приключений на стороне
УлыбАчка• 06 января 2015
Ответ дляЗаместитель автора
кстати, далеко не все мужчины делают это качественно и могут довести до оргазма
у меня только так оргазм
Девальвация• 06 января 2015
Ответ дляФедорино Горе
Мой очень любит это делать, а я всегда говорю ой ненадоооо, мне кажется ему не приятно. Дура короче я)))
и у нас так же))

автор Молчавочка • 06 января 2015
Ответ дляБанка с бутылками
А вы говорить то с ним пробовали?))
пробовала-говорит не могу и все
Jullimeduza• 06 января 2015
Ответ дляКанализационный люк
полнолуние
Заставляличка• 06 января 2015
Он хоть близко впши органы видел?
ЦыбаФу• 06 января 2015
Мой хочет, я не даюсь. Циститом как переболела (простыла) так теперь не подпускаю его, как страхи что ли))) Но мне и не хочется, мне в кайф ему, наверное больше удовольствия даже получаю чем он мне
автор Молчавочка • 06 января 2015
Ответ дляЗаставляличка
Он хоть близко впши органы видел?
видел ,конечно...внизу живота целует-дальше нет
СпайдерВумен• 06 января 2015
делает с удовольствием.вот только 10 минут назад предлагал,я выбрала советчицу)((( блин,ну как сюда не заходить.это как наркотик.
автор Молчавочка • 06 января 2015
Ответ дляБожья коровка
что видео посмотреть сейсас негде?
смотрит,но не делает)))
УлыбАчка• 06 января 2015
Ответ дляМолчавочка
представляю эту картину
картина то что нужно
Банка с бутылками• 06 января 2015
Ответ дляМолчавочка
пробовала-говорит не могу и все
Значит порнушку и только убалтывать попробовать
Крем для арбуза• 06 января 2015
Мой это дело очень любит. При этом доводит меня до оргазма несколько раз.
А меня потом так расплющивает по постели. а тут облом, еще его ублажить надо.
Языката Хвеська• 06 января 2015
Ответ дляКанализационный люк
это полнолуние просто))) и мечты))