кураГАЛЯ• 06 января 2015

Мой муж ведьма....

Я сейчас не хочу описывать ситуации, которые дали мне твердое убеждение в том что мой муж обладает какой-то магической силой...Просто хочу спросить знаком ли кто-то из ва дамы мужчинами обладающими какими-то сверх естественными способностями... Чаще магию и все эти делишки связывают с женским полом, но тут я более чем уверена что что-то не так...я не раз убеждалась в этом...мне страшно...Девочки я не троль...и я не шучу...я хочу узнать сталкивался ли кто-то с такими мужчинами...может я конечно и сама все это придумала, но уж слишком много совпадений...
Антонина матушка• 06 января 2015
Ну хоть один пример, самый жуткий!!!

Я не тону• 06 января 2015
Интрига...хоть один пример можно?
gloriya8305• 06 января 2015
а кто вам сказал, в чем проявляется, ну и что страшного то, все мы суть ведьмы
Налитое яблочко• 06 января 2015
сжечь его.
orel9• 06 января 2015
ну хоть расскажите в чем дело.
на самом деле много мужчин занимается черной магией,это не ведьма,а ведьмак
Значит надо• 06 января 2015
Чоловік сестри тежчимось володіє, ті нострадамуси читає заговори всілякі так начитав що відвернулась сестра від усієі рідні і сам теж не спілкується шаманить по полной, козла терпіти не можу.. вам не знаю що і порадити , наш страшний человек ,радив падлец моєму супругу читати на мене щось щоб смиренною була уявляєте..у нас шок був
бибизяна• 06 января 2015
Ведьмак он тогда )
Идем гадать к нему

Ход конём• 06 января 2015
мужчины в магии сильнее женщин, что тут такого ну наделен способностями человек, кто то хороший психолог от природы, кто то врач от Бога, а кто то маг,у каждого свой дар
Исправлялочка• 06 января 2015
Был у меня когда то ухажер, начальник службы безопасности одного из банков. Солидный такой здоровенный товарищь. И вот на первом говорит, давай расскажу твое прошлое. Я похихикала и согласилась. От услышанного была в шоке, он говорил о таких вещах, о которых не мог знать никто, только я. Потом и будущее начал говорить. Сбылось. 5 лет уже прошло.
Но отношений у нас не получилось, не привыкла я что обо мне все знают
Эдвика• 06 января 2015
Я была маленькая, так меня дед (бабушкин сосед) вычитал ключом болячку на лице, сильно зевал при этом. А врачи пол года лечили без толку. Сказал, что сглаз сильный на мне был
мадамГрицацуева• 06 января 2015
Ой не знаю,даже,но тоже каой-то подозрительный иногда
Мантру слушает,в разные гороскопы-приметы верит,иногда некоторые приметы до маразма соблюдает-как бабака старая.
Я с него смеюсь-он сердиться очень
Нога на ногу• 06 января 2015
ну расскажите,нам ведь интересно)
Тюрюнь_Тюнь• 06 января 2015
Верю. Свекр людей лечил, муж рунолог.
Только ведьмак, а не ведьма)
автор кураГАЛЯ • 06 января 2015
Ответ дляНалитое яблочко
сжечь его.
да вы что я боюсь...востанет из пепла и мне хана...
автор кураГАЛЯ • 06 января 2015
Ответ дляЗначит надо
да это страшно
бибизяна• 06 января 2015
Ответ длякураГАЛЯ
отдайте мне )
я таких не боюсь -они меня боятся
потащила меня подружка к какой-то тетке-экстрасенсихе, так так меня потом по городу разыскивала, что я ей что-то сделала ))а я всего лищь из интереса назадавала кучу вопросов.
автор кураГАЛЯ • 06 января 2015
Ответ длябибизяна
Ведьмак он тогда )
Идем гадать к нему
он не гадает, и вообще смеётся типо это все и ему странно но он не имеет отношения к этому...
Тоскующая• 06 января 2015
Знаю таких. Друг у меня со способностями. но он их лет с 13 сам развивает у себя.
Потрындельница• 06 января 2015
Ответ дляИсправлялочка
Рано мужик вскрылся, спугнул)

Значит надо• 06 января 2015
Ответ длякураГАЛЯ
да это страшно
Страшно не те слово таке знає воно те створіння жутко робиться ,сестру шкода вона як зомбі стала ,ні чим помогти не можем не іде на контакт .
Lis• 06 января 2015
А боитесь то чего?))
Рекламама• 06 января 2015
Ответ дляИсправлялочка
Блин, мне бы такого начальника службы безопасности (а про прошлое он вам не кредитную историю вашу рассказывал?)
автор кураГАЛЯ • 06 января 2015
Девочки не хочу примеры приводить т.к. вы постараетесь все объяснить логически...и возможно таки да...можно это все как-то объяснить...но слишком много этих совпадений...
Потрындельница• 06 января 2015
Ой, девочки. Мучаюсь на эту тему. Я сама похоже такая. Сны вещие снятся. Говорю (не желаю!), а потом так и случается. Иногда страшные вещи. Сама себя начала боятся, или я предвижу, или ,не дай Бог, накаркиваю не специально. Ведь это случалось и с близкими, которым только добра желаю.
Зашла на 5минут• 06 января 2015
Вывшего молодого человека я сама к магии привлекла, да так что я бросила, а он начал усиленно практиковать
автор кураГАЛЯ • 06 января 2015
Ответ дляLis
А боитесь то чего?))
он всегда знает больше чем следует, он как-то управляет моей жизнью, я с ним будто бы себя теряю...я какае-то не своя...
Потрындельница• 06 января 2015
Хотя не только плохое сбывается, и хорошее тоже. И от неприятностей не раз своей чуйкой спасала.
Играюся• 06 января 2015
Ответ длякураГАЛЯ
У меня самой бывают совпадения, но я списываю на интуицию, всегда была хорошо развита у меня. А вот недавно проснулась ночью, а мне, кстати, в феврале прошлого года были слышны взрывы и шум с майдана, так вот проснулась от такого же шума и крики.. хунта.. хунта.. Девочки, не вру.. Лежала и прислушивалась и так четко слышала. Не подумайте, я вообще аполитична., т.е. не за кого, даже не голосую.
Исправлялочка• 06 января 2015
Ответ дляРекламама
Не))) я тогда универ только заканчивала, нигде не успела засуетиться )))
Lis• 06 января 2015
Ответ длякураГАЛЯ
Ну... возможно у него интуиция хорошая, возможно вы достаточно предсказуемы и безинициативны....
Люди настоящего колдуна всю жизнь ищут и попадают на одних шарлатанов.... )))) Хотя наверное лучше так....)

З.ы Но вообще забано... почитаешь советчицу.... через одного то колдуны то ведьмы)))