Грушки-яблочки• 06 января 2015
Парфюмерная вода Avon Today Tomorrow Always сильно СЛАДКАЯ???
Хочу купить эти духи, отзывов много хороших, пробника нет. Подскажите они сильно сладкие.?? Я себе в эйвоне купила Luck женские, пока нюхала нравились, а как пшикнулась самой от себя плохо было, но ониж ещё стойкие зараза)))) Очень сладющие, тудей не такие.??
Спасибо
Грушки-яблочки
• 06 января 2015
Ответ дляВеснушка
Нет. У меня такие 2 год. Очень нравятся...
Спасибо
Буду завтра заказывать они 100 грн. стоят думаю взять)
Шиндыручек• 06 января 2015
а разве это не 3 разных запаха? могу быть не права, давно уже не покупала эту фирму...но когда то помню Today брала, там цветочный аромат, типа жасмином каким то...Tomorrow очень мне нравилась, не сильно сладкая...
Семена рукколы• 06 января 2015
Там 3 разных запаха У меня Avon Tomorrow Мне очень нравятся, сладенькие Не на каждый день точно
Грушки-яблочки
• 06 января 2015
Ответ дляШиндыручек
Которые под номером 1 (только в другом флаконе будут) У меня есть зелёные мне нравятся
Грушки-яблочки
• 06 января 2015
ой точнее на фото они номер 2......я только в них разобралась
Автор, а заходите ко мне могу предложить на пробу другие https://www.kidstaff.com.ua/tema-7753658.html
Например есть классный аромат Pseudonym (Псевдоним). В меру сладкий, легкий и свежий, ненавязчивый и в тоже время оставляющий легкий шлейф после хозяйки. Вот отзывы
Или Rockin Romance Тоже можно почитать
Семена рукколы• 06 января 2015
И я перепутала У меня есть как на фото 2 Вашем Они не томоров, оказывается, а Тудей Запах классный, но он вечерний Сладковато-томный :) На вечер под настроение - супер На каждый день я бы выбрала что-то полегче
Грушки-яблочки
• 06 января 2015
Ответ дляЮджиния
Или Rockin Romance Тоже можно почитать
Спасибо, как нибудь обращусь, добавлю в подписку
Ананомчикус• 06 января 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
в них нереально ходить, задыхаюсь
они такие термоядерные, хотя я особо не любительница сегких ароматов
Tatiana.07.• 25 января 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
- здесь очень много отзывов об этом аромате