Вот Она Я• 06 января 2015

Девочки!!!! Как зовут ваших ДОЧЕК????

Со дня на день свершиться чудо! И у нас родится девочка! Доченька! Такая долгожданная! А вот как назвать так и не решили! То есть я сомневаюсь! И выбор невелик! Папа остановился на двух, но я в замешательстве!! Уже все перебрали, перечитали! Поделитесь пожалуйста вариантами! Как зовут ваших самых любимых и красивых принцесс! Буду благодарна!
Манька Галченок• 06 января 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
будет получать паспорт сможет и имя сменить и фамилию. Сейчас все можно
Я тоже так ей сказала

автор Вот Она Я • 06 января 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
мне долго нравилось имя Арина, а теперь Агния. Назовите Агния. Очень красиво. У меня еще ассоциация с соседней девочкой, тоже Агнией. Она просто красотка
У нас тоже во дворе Ангния, Агуша! Тоже красотка! Может мы с Вами со одного двора! ?)))
Горизонтальный самовар• 06 января 2015
А у нас долгожданная Марийка - Машенька :)
ЗавЛабСнаб• 06 января 2015
У меня доченька Устинья-Устя,Устинка,с таким именем никого еще не встречала,хотя имя простое,русское.
monia25• 06 января 2015
Ответ дляВот Она Я
Мне нравится Арина, Агния! Но вот боюсь, что назову, а вдруг потом не ее это имя будет??? Вот такие у меня мысли!
У нас Ариша!!!
Та легко!• 06 января 2015
Здесь многие пишут имя и пишут как крестили ( зачем)
Имя данное при крещении. - тайное , а вы всем вещаете ....тем более никто не спрашивает
Та легко!• 06 января 2015
Автор, а как вам имя Таисия - Таечка, Тая.
У нас крестница во Франции, так так назвали, и у нас такое и у них Таис...

Стильная штучка• 06 января 2015
Ответ дляAriell
Значит моим знакомым неправильно свидетельства о рождении заполнили)
треба було оскаржувати, не хотіла би, щоб моїй дитині ім’я перекручували(((
Ленуся.• 06 января 2015
Анжелина
ulka220v• 06 января 2015
у нас Кира
Простецкая• 06 января 2015
У нас старшая доченька Лера.
Сейчас беременна младшей, всегда думала, что вторую назову Кира, но когда забеременела,
то чётко поняла, что в животике живёт Алиса)))
былоИпрошло• 06 января 2015
Ответ дляТа легко!
но Вы же не знаете конкретно меня и моя дочку, правильно?:-)
автор Вот Она Я • 06 января 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
Вероника и Анастасия
Ника-клубника и Настена-сластена

Веронику хотела назвать Катей. Но как то вся семья была против. Решили Вероникой (это имя было на втором месте у меня)
Прикол в том что ребенок себя лет с двух называет Катей. На площадке так представляется. Когда-то было даже -зову ее зову, потом подошла к ней и говорю что ж ты не идешь, я ж зову Вероника! А она отвечает - я не Вероника, я Катя!
Ребенку никто никогда не говорил о моих мыслях назвать Катей.

Это я к чему - может подождите рождения - увидите ребенка и имя само придет.)))
Легких Вам родов!
Спасибо!
Ра ру ра ру ра• 06 января 2015
на этой неделе именини Евы, Евгении, Стефании и Марии моя доця родилась на Рождество Богородицы, но назвали Анютой
annetk@• 06 января 2015
а мне очень нравится имя Нина
verona-84• 06 января 2015
Всю беременность выбирала между Агнией и Стефанией. Остановились все-таки на Стешке))
Если вдруг когда-нибудь у меня будет третий ребёнок, девочка, то точно будет Агния)
z-lon• 06 января 2015
Ответ дляВот Она Я
Даже спать не могу! ))) уже с пяти часов мучаюсь!!
если есть затруднение,смотрите по святцам в момент зачатия! Мою дочь зовут Сабина,муж назвал в честь своей бабушки:-)
автор Вот Она Я • 06 января 2015
Ответ дляТа легко!
Ассоциация не очень! С Павалий)))
ЖующаЯКонфету• 06 января 2015
Советую Евгению :) К отчеству отлично подойдет! У меня дочку так зовут ;)

Та легко!• 06 января 2015
У нас во дворе есть девочка Роксолана .
Бубль Гум)• 06 января 2015
У меня Ксения И Мария.
ЖующаЯКонфету• 06 января 2015
Именины сегодня, кстати!
mari1966• 06 января 2015
у меня Александра!
Помидорина• 06 января 2015
мою Майя зовут))
Пчелка Майя
но она не любит, говорит, что она ’просто Майя’))
Та легко!• 06 января 2015
Ответ дляВот Она Я
Ассоциация не очень! С Павалий)))

На такое вообще не обращаются внимание, тем более с нынешней сложившейся ситуацией это вообще глупости .
автор Вот Она Я • 06 января 2015
Ответ дляverona-84
Мне тоже Стефония нравится! Стефания Михайловна! Ни чего так! В нашем регионе это будет звучать как экзотика))))
Партизанка• 06 января 2015
Ответ дляВот Она Я
И мы тоже хотим Майей назвать! Но вот тут тоже свои сомнения! С написаниемРасскажите про свою Майю!
Меня зовут Майя) очень люблю свое имя)
а с написанием у общества будут проблемы, иногда с 3его раза правильно писали, но меня это никогда не огорчало, а наоборот - относилась к этому с улыбкой.
а мою дочку зовут Настенька, т.к. хотелось именно доброе имя)))
автор Вот Она Я • 06 января 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
Не нравятся имена типа Евгения, Александра, Валерия!))
Altima• 06 января 2015
Алена Александровна))
Оябунчик• 06 января 2015
Дочки-племянницы в возрасте от 2 до 10 лет - Ева, Зоряна, Карина, Алиса, Алина.
Мне сейчас очень нравится имя Марина, Мария. Еще нравятся Кира, Мирра, Ия.
А вы не спешите. Имена выпишите которые вам нравятся по звучанию, значению и сочетанию с фамилией/отчеством. Оставьте в списке 5-7 имен. И когда доченька родится, вы ее увидете, поймете какое имя ей подойдет. А может совсем не из спика имя окажется!
З.ы. о мальчуковых именах тоже не забывайте. А то бывает вот так ждут-ждут всю беременность девочку, а потом бац! - пацан родился! Или наоборот) Мне точно в первую б не говорили кто будет, но мужское имя никак выбрать не могла. Родилась дочка)