Вот Она Я• 06 января 2015
Девочки!!!! Как зовут ваших ДОЧЕК????
Со дня на день свершиться чудо! И у нас родится девочка! Доченька! Такая долгожданная! А вот как назвать так и не решили! То есть я сомневаюсь! И выбор невелик! Папа остановился на двух, но я в замешательстве!! Уже все перебрали, перечитали! Поделитесь пожалуйста вариантами! Как зовут ваших самых любимых и красивых принцесс! Буду благодарна!
14062012nastaj• 06 января 2015
Ответ дляdivosvit
А у нас Арина Артёмовна!))
у меня у подруги тоже Арина АртЁмовна)Аришка,такое имя красивое,свою Анастасия назвала!
Вот Она Я
• 06 января 2015
Ответ дляЕкатерюша
наш сначала тоже не приветствовал, долго в пузе была Сашкой, потом в роддом ехала с Кирой, но когда родила-язык не повернулся назвать Кирочкой, Варюшка и все
А когда уже с роддома забирали, мой пап спроси как же мы все-таки назвали,я мужу говорю ’Ну что,Варюша?’-он не колебаясь согласился)))
А сейчас(мы правда не планируем пока) я ему говорю что вторая дочь будет Степанидой
Стеша)
Вот думаем про Екатерину Михайловну!! Или Маяй Михайловна!
Кисельная барышня• 06 января 2015
Ответ дляВот Она Я
Ой, мне нравится ! У Вас именно Леся или Олеся?
А муж назвал Виктория(я согласилась потому что
1 Вик подружек и знакомых у меня не было(у меня имя ассоциация с человеком)
2 Вика от мужского имени Виктор,сильное имя(как корабль назовешь так он и поплывет)
3Виктория -это же ПОБЕДА!!!!!!!!!!!!
4 Смотрела на это имя чтобы в детстве не дразнили Вика Викуся,Ну как меня дразнили Машка букашка,А Вике сложно придумать!!!
Примите мои поздравления!Удачного выбора вам имени!Вы сами почувствуете душой!!!!
3Виктория -это же ПОБЕДА!!!!!!!!!!!!
Каравай-каравай• 06 января 2015
Ответ дляСтильная штучка
і мені цікаво, дівчинка дуже красива, породиста, можна сказати!) тільки якщо, наприклад, Іванова (Петрова, Сидорова) Ніколь Михайлівна (Петрівна, Василівна) то якось не дуже пляше))), має бути відповідно прізвище і по-батькові!
У нас на занятиях Роберт и Кристиан и фамилия Степановы
Интерестно было б отчество узнать))))
60 метров сметаны• 06 января 2015
Ответ дляНа-перекуре
У нас Анастасия старшая, младшая Ксения.
И у нас Анастасия(старшая) и Ксения(младшая)(разница в возрасте маленькая у нас между ними))))
Ответ дляAriell
Арина по-украински будет Орина!) Звучит уже по-другому)
Если записать Арина и называть Ариной-то никто не будет называть Ориной, Анна тоже переводится Ганна, но мой крестный сказал что дочь Анютой называл, а не Ганусей, так Анюта она)) а моя одноклассница не заходтела что б Дарью как-то переводили и пишется Дар´я
Вот Она Я
• 06 января 2015
Ответ дляКисельная барышня
3Виктория -это же ПОБЕДА!!!!!!!!!!!!
Спасибо! Тоже на это надеюсь, что в роддоме меня осенит!! Мои знакомые недавно две недели не могли назвать!
Вот Она Я
• 06 января 2015
Ответ дляКаравай-каравай
Интерестно было б отчество узнать))))
У нас на занятиях со старшими детьми ходят девочки-двойняшки Даниелла и Габриэлла Тищенко)))
Ответ дляЕкатерюша
Не спорю, но всё равно в садике, в школе, да и просто знакомые будут ’переводить’. У меня знакомая ’Альона’ по документам, но её упорно Олена называют)
Ответ дляAriell
с этим тоже можно справиться)) У нас учительница была, Цатство ей Небесное, у нее сын Иван, так вот его никто Ваней не называет-ни учителя, ни друзья,ни родственники. Она привела его в школу и сказала: ’Це-Іван’ и все,сейчас уже дядька, но сколько мы учились, пересекались в компаниях-никогда никто Ваней не величал, даже за глаза. Если говорят Иван-сразу ясно за кого речь идет))
Манька Галченок• 06 января 2015
Арина Александровна - если честно не понимаю как ’идти ’ в роддом без имени ... считаю что имя должно быть выбрано заранее , чтоб не называть спонтанно и глядя как растёт - понимать что это не его имя . Ведь есть имена которые нравятся ... ( я выбирала между Ариной , Полиной ) - я ходила по квартире и типа звала дочку - воспринимала на слух . Ласково зову Риша
СиренаФеоктистовна• 06 января 2015
Ответ дляВот Она Я
Красивое имя! Но у нас отчество и фамилия русские, простые!
Варя,. Варенька,. Варюша и Вероничка
Вот Она Я
• 06 января 2015
Ответ дляКто крайний?
А у меня доченька - Анастасийка. Так ее папа назвал.
Анастасию тоже рассматривали! Тоже нравится! И благородно)))!
Вот Она Я
• 06 января 2015
Ответ дляevap06
У нас Ева, я хотела Стелла, но папа настоял на Еве.
А теперь смотрю да не Стелла она
И я хотела Стелла, но так ни кто и не поддержал меня!
Новопоштинская• 06 января 2015
Я мама мальчика, сорри, что лезу сюдя
у нас на площадках, у всех родственников и знакомых каждую вторую девочку зовут Соня! Это просто Соненашествие какое-то
Марина Лин• 06 января 2015
Дочку Татьяна Юрьевна! А я Марина Александровна! А у сына подружка в садике Николька!
Пирожкиня• 06 января 2015
Ответ дляsssvetlanaaa
Мне нравится Амелия!
Моей Амельке-карамельке уже три годика))))
Брюнетка в Мармеладе• 06 января 2015
Ответ дляВот Она Я
Мне нравится Арина, Агния! Но вот боюсь, что назову, а вдруг потом не ее это имя будет??? Вот такие у меня мысли!
мне долго нравилось имя Арина, а теперь Агния. Назовите Агния. Очень красиво. У меня еще ассоциация с соседней девочкой, тоже Агнией. Она просто красотка
Стильная штучка• 06 января 2015
Ответ дляAriell
неправда! Орина, Орися, Орислава, Ореста - це ж зовсім інші імена, Аріна - це Аріна)