Вот Она Я• 06 января 2015
Девочки!!!! Как зовут ваших ДОЧЕК????
Со дня на день свершиться чудо! И у нас родится девочка! Доченька! Такая долгожданная! А вот как назвать так и не решили! То есть я сомневаюсь! И выбор невелик! Папа остановился на двух, но я в замешательстве!! Уже все перебрали, перечитали! Поделитесь пожалуйста вариантами! Как зовут ваших самых любимых и красивых принцесс! Буду благодарна!
Изольда Иполитовна• 06 января 2015
как я вас понимаю, когда ходила беременная дочкой целыми днями сидела выбирала имена, они мне уже и снились, у мужа начинались нервные припадки как только я начинала в очередной раз обсуждать имена. Когда дочка родилась она была 5 дней без имени, пока уже муж не сказал что пора определятся, у нас было два варианта Олеся и Ульяна, решили назвать Олесей , я ходила часа 3 вокруг дочки и понимаю что не могу назвать ее Олесей, не ее это имя, а вот Ульяной сразу смогла называть, так у нас и появилась Ульяна. Так что как родите тогда только окончательно сможете определится как назвать вашу принцессу
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 06 января 2015
чем кугутистее мама тем Снежанистнее( Дианистее. Анжеликистие ) дочь)))))
Оябунчик• 06 января 2015
Ответ дляmelek83
И мне ооочень нравится Ариша.У меня есть Арсен и Арина уже будет не уместно(
У на со дворе были двойняшки Давид и Даяна)
Летчица• 06 января 2015
У нас Екатерина, Катей мало кто называет, только дедушка, а так прилипилось Катерина и всё. Называл папа, Я Полиной хотела. два дня в роддоме Линой называла, а пап упёрся, что нет - только Катерина. А сейчас смотрю и никак не могу к ней Полина привязать, только Катеринка и всё.
Омлетик• 06 января 2015
Ответ дляВот Она Я
Мне нравится Арина, Агния! Но вот боюсь, что назову, а вдруг потом не ее это имя будет??? Вот такие у меня мысли!
Мы с мужем имя выбрали как-то вдвоем понравилось одно - Алёна, но ждали пока родится, родилась - как-то сразу утвердились, что это ее имя. А когда сказали свекру - он говорит, а я только это имя себе и представлял, хотя вообще с ним имена не обсуждали. Для второй дочки труднее было имя выбрать, много перебирали, ко мне как-то само пришло, и муж потом сказал - да, это оно - вторая у нас Мирослава. Еще к каждой примеряли имя Ксения, очень нравится, но значение ’чужая, иностранка’ остановило.
Манька Галченок• 06 января 2015
Ответ дляverona-84
первый ребёнок у меня Артемий, Артем. Думала, если второй тоже мальчик будет, назову Артур))
Банка с бутылками• 06 января 2015
Ответ дляДерево береза
У меня Маша,выбирала нравились имена Даша,Полина,Настя.Но когда увидела- настоящая Маша!
А моя протестует, когда зовут Маша: ’Я не Маша, Маша - в мультику, я - Муся’. Но имя ей действительно идет, хотя мне поначалу как-то не очень казалось...
Ответ дляТа легко!
У нас тоже Соломийка, но мы так имя не коверкаем и не сокращаем.
И никто так не называет, разве только Майя допустимо.
Вы хотите чтобы потом ещё так и называли Соля и Солома ....
У нас даже на такое и не откликается, были варианты других так назвать, я сразу пересекала такое обращение.
На вкус и цвет, как говорится))) Я не понимаю к чему к имени Соломия сокращение Майя? А вот Соля или даже Соломка, Соломушка для меня звучит очень нежно. То, что Вам не нравится вовсе не значит, что и другие плохо относятся к таким сокращениям, а своего ребенка Вы в праве называть, как душе будет угодно
Мамзелькин• 06 января 2015
Ответ дляdivosvit
У меня родилась дочка 19 декабря ,на св.Николая,14 лет назад,не знали как назвать,так когда меня выписывали,муж принёс свидетельство о рожд,с именем Николь,я ,конечно была в шоке....Это 14 лет назад, на весь город первая Николь,..Но в жизни очень удачное имя,в садике единственная с этим именем,в школе тоже...И ей очень идёт это имя,..
У нас в ясельках сейчас есть Николь. Мне было очень непрывычно
Благоуханочка• 06 января 2015
у нас мальчики
но есть две племянницы, Ксения и Анастасия Сергеевны
Мамаша в бигудях• 06 января 2015
Ответ дляtolyu
Нашу принцезу звати Тамара
Царица!:) Очень красивое имя!
ЛолитаНеРазлита• 06 января 2015
Арин сейчас очень много, только у меня 2 крестницы и еще у двух знакомых И у племянника в садике - 2 Арины в группе.
Мой хочет Наташей назвать ... а бррр... от этого имени....
У меня самой очень необычное имя и мне Аня, Юля, Наташа капец как слух режут (у меня в классе было 5 Юль, 4 Ани и 3 Кати - ну, капец просто).
А на необычные муж категорически не соглашается(((
Омлетик• 06 января 2015
Ответ дляZyffy
Соломия очень красивое имя
Ядвига Юсьлегко• 06 января 2015
І в мене Майя, Майюся, дуже подобається! А ще подобається Ніна, давно вже не зустрічала, щоб так дівчаток називали...
Капитанша• 06 января 2015
Ответ дляdivosvit
Муж у Вас просто молодчина. У нас похожая история с именем для сына вышла, муж Марселем назвал. Я тоже сначала в шоке была, а вот сейчас, 4 мес.спустя понимаю, что это именно его имя)
А про девочек, старшая Иринка, младшая Таисия или Таичка, как она себя называет )
Манька Галченок• 06 января 2015
Ответ дляМамзелькин
А мы оригинальны. У нас очень редкое имя. Сейчас правда.
ОЛЯ!!!!
Имена моего детства - Оля Наташа Нина Люда Юля- действительно нынче редкое