Вот Она Я• 06 января 2015
Девочки!!!! Как зовут ваших ДОЧЕК????
Со дня на день свершиться чудо! И у нас родится девочка! Доченька! Такая долгожданная! А вот как назвать так и не решили! То есть я сомневаюсь! И выбор невелик! Папа остановился на двух, но я в замешательстве!! Уже все перебрали, перечитали! Поделитесь пожалуйста вариантами! Как зовут ваших самых любимых и красивых принцесс! Буду благодарна!
Краля-Галя• 06 января 2015
У меня Маргарита, имя выбирают по святкам.У нас было 3 варианта, родилась и смотря на нее было ясно-это только Маргарита.
Форточка• 06 января 2015
У меня Софийка, так как родилась перед праздником. Называем ее часто Софи. Выбирали между именами Елизавета, Злата, Соломия.
Та легко!• 06 января 2015
Ещё с девочкой была знакома так звали Глаша - Глория.
Ещё красивое Эмилия и Аделина , слышала что начали так называть
Вот Она Я
• 06 января 2015
Ответ дляПартизанка
Меня зовут Майя) очень люблю свое имя)
а с написанием у общества будут проблемы, иногда с 3его раза правильно писали, но меня это никогда не огорчало, а наоборот - относилась к этому с улыбкой.
а мою дочку зовут Настенька, т.к. хотелось именно доброе имя)))
Вот и я про это! Постоянно будет, то Мая, то Майа!
Оябунчик• 06 января 2015
Ответ дляJ.V.
Анюта
Анют сейчас достаточно много. Также как и Даш, Насть и Сонь.
Пурген• 06 января 2015
Наше любимое чудо зовут Алиса, в садике она представилась как Алисия) дома называем Лисичкой
Банка с бутылками• 06 января 2015
Ответ дляlulok8
Дашенька и Машенька
И у меня Маруся - сама себе имя выбрала, родилась в праздник. Я - Мария, но крестили на Владимира и батюшка уперся рогом, крещенная Владимира.
120-120-120 (не худею)• 06 января 2015
Ответ дляLyovushka
недавно узнала что есть укр.вариант похожий на Ирина - Ярына
а мне Ирена нравится.
Манька Галченок• 06 января 2015
Ответ дляCAXARfree
У нас доченька Эмма;Эммочка=)
У нас в подъезде малышка поселилась с именем Эммочка - красотка как с журнала
Банка с бутылками• 06 января 2015
Ответ дляverona-84
в Запорожье тоже у всех вызывает удивление это имя)
У кумовей Ульяна и Тамила
Мне еще София нравится, может внучку так назовут...
Ответ дляAriell
Значит моим знакомым неправильно свидетельства о рождении заполнили)
муж когда пришел записывать доченьку-ему сказали на бумажке правильно написать фамилию имя и отчество,как мы хотим что б было в свидетельстве, а получил-сразу перепроверил на всякий случай)
Оябунчик• 06 января 2015
Ответ дляВот Она Я
Мне нравится Арина, Агния! Но вот боюсь, что назову, а вдруг потом не ее это имя будет??? Вот такие у меня мысли!
Тут на днях тема была. Девочке 13 лет не нравится ее имя - Маша) От такого застраховаться нельзя. Моя в 7 лет заявила, что ей имя не нравится и она хочет другое (не помню какое называла). Я сказала Ок, я буду называть тебя этим имнем. Пару раз ее позвала, а она не реагирует. Говорю ’видишь? Ты даже не реагируешь на него, не твое оно’. Вопрос закрылся)
Просто Филя• 06 января 2015
у меня сын Кирилл, но больше Кирюша, а дочку назвала бы Анита, а может Марьяна, а от мужского имени балдею - Милош
Оябунчик• 06 января 2015
Ответ дляAriell
Не спорю, но всё равно в садике, в школе, да и просто знакомые будут ’переводить’. У меня знакомая ’Альона’ по документам, но её упорно Олена называют)
А уменя наоборот. Подружка по-паспорту Олена, а называют все Алена. Она говорит по-украински и имя свое всегда пишет Альона.
Просто Филя• 06 января 2015
Ответ дляverona-84
мне тоже лет 8-10 назад нравилось) но когда через одну начали появляться Сони, мне переправилось..
у меня кума Соню называет Софико
Банка с бутылками• 06 января 2015
Ответ дляverona-84
У нас зовут Софийка...
Дерево береза• 06 января 2015
У меня Маша,выбирала нравились имена Даша,Полина,Настя.Но когда увидела- настоящая Маша!
Манька Галченок• 06 января 2015
Ответ дляmelek83
И мне ооочень нравится Ариша.У меня есть Арсен и Арина уже будет не уместно(
чего )) у нас Арина и Артём мне кажется наоборот