Вот Она Я• 06 января 2015

Девочки!!!! Как зовут ваших ДОЧЕК????

Со дня на день свершиться чудо! И у нас родится девочка! Доченька! Такая долгожданная! А вот как назвать так и не решили! То есть я сомневаюсь! И выбор невелик! Папа остановился на двух, но я в замешательстве!! Уже все перебрали, перечитали! Поделитесь пожалуйста вариантами! Как зовут ваших самых любимых и красивых принцесс! Буду благодарна!
Безпринципная• 06 января 2015
Ответ длябылоИпрошло
У меня Даяна:-) Ещё нравится Ева, Арина:-)
Автор, а какие у Вас хоть варианты есть?
Прям так и записано Даяна?
Или Дайана все таки?

Антонина матушка• 06 января 2015
Соломія і Марічка.
66сезон666серия• 06 января 2015
Майя
Zyffy• 06 января 2015
Наша донечка - Соломійка Олександрівна. Називаю скорочено Соля, Соломка, Солюня. Сама вона не може вимовити ще свое ім’я (1.6 роки) і говорить Мія.
natusy• 06 января 2015
Яна, Яська, Ясик - моя дочка
Брюнетка в Мармеладе• 06 января 2015
Ответ дляriha
Арина Александровна - если честно не понимаю как ’идти ’ в роддом без имени ... считаю что имя должно быть выбрано заранее , чтоб не называть спонтанно и глядя как растёт - понимать что это не его имя . Ведь есть имена которые нравятся ... ( я выбирала между Ариной , Полиной ) - я ходила по квартире и типа звала дочку - воспринимала на слух . Ласково зову Риша
бывает детям дают имена и через месяц после рождения))
Кристина_ДНЕПРОПЕТРОВСК• 06 января 2015
Валерия

автор Вот Она Я • 06 января 2015
Ответ дляНовопоштинская
Я мама мальчика, сорри, что лезу сюдя у нас на площадках, у всех родственников и знакомых каждую вторую девочку зовут Соня! Это просто Соненашествие какое-то
Мамы мальчиков нам тоже нужны))) это же будущие свахи наши))) и мнение тоже Ваше интересно!! Соня однозначно нет ! Нет ! И нет! У нас в окружении 7 Сонь!!!!!
Брюнетка в Мармеладе• 06 января 2015
Ответ дляnatusy
Яна, Яська, Ясик - моя дочка
а у меня Янчик, Яська, Янчонок, только сыночек))
СиренаФеоктистовна• 06 января 2015
А у меня манюня Иванова Варвара Тимофеевна, вот так)
Идеальная оптимистка• 06 января 2015
Валерия, Яна
Li_s• 06 января 2015
Ответ дляКудряшка Сью
Просто Леся. И записана так.
меня зовут Леся, я довольна. И записана Леся. Но будьте готовы что крестить будете под именем Александра
Ariell• 06 января 2015
Ответ дляСтильная штучка
неправда! Орина, Орися, Орислава, Ореста - це ж зовсім інші імена, Аріна - це Аріна)
Значит моим знакомым неправильно свидетельства о рождении заполнили)
Та легко!• 06 января 2015
Ответ дляZyffy
У нас тоже Соломийка, но мы так имя не коверкаем и не сокращаем.
И никто так не называет, разве только Майя допустимо.
Вы хотите чтобы потом ещё так и называли Соля и Солома ....
У нас даже на такое и не откликается, были варианты других так назвать, я сразу пересекала такое обращение.
Та легко!• 06 января 2015
Не Майя а Мия
Манька Галченок• 06 января 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Да есть и такое - подруга не знала как назвать ... пришла медсестра спрашивает как записать - говорит с мужем как два дурака смотрели друг на друга , ведь ещё не определились ... ну сказали пишите Вика . А теперь она вся в расстройстве - дочка растёт и видят что Вика явно не её . Со второй дочерью они уже выбрали заранее и назвали как хотели .
Спасатель Малибу• 06 января 2015
Анита. Оч довольны
Спасатель Малибу• 06 января 2015
А вы назовите как хочет муж. Это безпроиграшный вариант для дочки. Я так именно и сделала. И не жалею
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 06 января 2015
У нас Елизавета, мне нравится.

В каждой бочке...• 06 января 2015
Вероника и Анастасия
Ника-клубника и Настена-сластена

Веронику хотела назвать Катей. Но как то вся семья была против. Решили Вероникой (это имя было на втором месте у меня)
Прикол в том что ребенок себя лет с двух называет Катей. На площадке так представляется. Когда-то было даже -зову ее зову, потом подошла к ней и говорю что ж ты не идешь, я ж зову Вероника! А она отвечает - я не Вероника, я Катя!
Ребенку никто никогда не говорил о моих мыслях назвать Катей.

Это я к чему - может подождите рождения - увидите ребенка и имя само придет.)))
Легких Вам родов!
Брюнетка в Мармеладе• 06 января 2015
Ответ дляriha
будет получать паспорт сможет и имя сменить и фамилию. Сейчас все можно
былоИпрошло• 06 января 2015
Ответ дляБезпринципная
Прям так и записано Даяна?
Или Дайана все таки?
Записана Даяна:-) Правда крестили Дарьей:-)
Галябалована• 06 января 2015
Было 2 варианта Дина( под отчество все-таки больше подошло Диана) и Анфиса. Назвали Дианой, крестили Анфисой
ki210887slv• 06 января 2015
моя родилась 4го января, все кричали чтобі назвали Настей ибо день Анастатсии был. но на еще в животике была и откликалась на Дашу - стучала мне ножкой) поговорили с батюшкой, он говорит’ Но она же уже знает что она Дарья - вот так и называйте’
Не за Будка• 06 января 2015
А у меня как в сказке Машенька и Настенька
Пушкининиана• 06 января 2015
у меня Марьяша
Манька Галченок• 06 января 2015
Ответ дляВот Она Я
Сына назвали Артём Александрович - папа мечтал с юности - я не противоречила - итого
1-я Соколова Арина Александровна - мама мечтала с 19 лет
2-й Соколов Артём Артём Александрович - папа мечтал с 21 года
детки родились после 30 лет
На мой взгляд - имена отчества и фамилия в целом созвучны
Зубная фея• 06 января 2015
У нас Софийка! София Артемовна! Родила на ДЕНЬ СОФИИ. В роддоме сказали что она сама выбрала себе имя!)
Басноплетка• 06 января 2015
Мне очень нравится Александра и Дарья. Но Бог мне послал два сыночка.
Та легко!• 06 января 2015
Мне ещё нравятся Есения , Ангелина , Алевтина .